Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- PL8VT3-DE
APC Performance SurgeArrest 8 (1 PLC-kompatibel), Ausgänge mit Telefon- und Koaxialschutz, 230 V, Deutschland
PL8VT3-DE
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Haupteingangsspannung | 230 V |
| Anschlussart der Eingänge | Schuko CEE 7/7-polig |
| Kabellänge | 2,44 m |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| geliefertes Zubehör | Koaxial-Kabel Telefonkabel Benutzerhandbuch |
Abmessungen |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 37,2 cm |
| Breite | 12,2 cm |
| Tiefe | 4,2 cm |
| Produktgewicht | 1,23 kg |
| Montagepräferenz | No preference |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar | Eingang |
| Netzwerkfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Eingangsstrom | 10 A |
| Max. Schaltstrom | 10 A | Ausgang |
| Anzahl der Steckdosen | 8 |
| Standardabweichung des Ausgangs | Schuko CEE 7 | Konformität |
| Produktzertifizierungen | CE |
| Richtlinien zum Schutz der Ausrüstung | Kompletter Nutzungszeitraum: 100.000 Euro | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 \% |
| Betriebshöhe | 0 - 10.000 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -40…85 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 \% |
| Aufbewahrungshöhe | 0,00…15240,00 m | Überspannungsschutz und Filterung |
| Reaktionszeit | 1 ns Gleichtakt |
| Gleichtaktunterdrückung | 70 dB |
| Spitzenstrom | 37,5 kAGleichtakt 37,5 kANormalmodus |
| Anstieg der Energiemenge | 2500 J | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 1,32 kg |
| VPE 1 Höhe | 38,1 cm |
| VPE 1 Breite | 5,1 cm |
| VPE 1 Länge | 21,6 cm |
| SCC14 | 10731304281396 |
| VPE 2 Menge | 12 |
| VPE 2 Höhe | 381,00 mm |
| VPE 2 Breite | 228,60 mm |
| VPE 2 Länge | 685,80 mm |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | Kompletter Nutzungszeitraum (gilt nur für Länder innerhalb der Europäischen Union) |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| WEEE | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
9 Dokumente
| CE DOC for Surge P1/5/6/8 15/03/25 · Zertifikat | 0,1 MB | Download |
| Product Environmental Profile for Surge Protector_EN 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,5 MB | Download |
| End of Life instructions for Surge Protectors _EN 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,4 MB | Download |
| Parasurtenseurs Essential SurgeArrest PL5B et Performance SurgeArrest PL8VT3
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
0,1 MB | Download |
| Essential SurgeArrest PL5B Performance SurgeArrest PL8VT3
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
0,0 MB | Download |
| Essential SurgeArrest PL5B, Performance SurgeArrest PL8VT3
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
0,1 MB | Download |
| UK Declaration of Conformity 19/01/25 · Konformitätserklärung | 0,4 MB | Download |
| PL8VT3-DE EU-RoHS-Erklärung
10/01/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| PL8VT3-DE REACh-Erklärung
03/10/24 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |