Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Actassi, Lüfterplatte m. zwei Lüftern, 310 m3/h
NSY2FAN230
Eingestellt am: 27. September 2022
EAN Code: 3606480529696
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktserie | Actassi |
| Produkt oder Komponententyp | 19" Lüfterplatte |
| Zubehör-/Teilekategorie | Wärmemanagement |
| Geräteanwendung | Belüftung |
| gelieferte Ausrüstung | Ohne Kabel Abdeckplatte |
| Farbe | Lichtgrau (RAL 7035) |
| Luftstrom | 152 m3/h 90 ft3/h |
Zusatzmerkmale |
| Kompatible Produktfamilie | Actassi KDB |
| Geräteaufbau | 2 fan |
| Funktion verfügbar | - |
| Material | Stahlblech lackiert |
| Montageort | Vorderseite des Gehäuses Oberseite Gehäuse Gehäuseboden |
| Befestigung | Käfigmutter: M6 |
| elektrische Verbindung | Leitungen Anschlussblock |
| Höhe | 132 mm |
| Breite | 486 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Produktgewicht | 2,384 kg | Montage |
| Geräuschpegel | 42 dB | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 2,384 kg |
| VPE 1 Höhe | 7,0 cm |
| VPE 1 Breite | 16,0 cm |
| VPE 1 Länge | 50,5 cm |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 54 |
| VPE 2 Gewicht | 147,0 kg |
| VPE 2 Höhe | 55,0 cm |
| VPE 2 Breite | 80,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 months |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
6 Dokumente
| The Actassi system
15/03/25 · Katalog |
114,6 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Katalog |
0,7 MB | Download |
| ЕАЭС_N_RU_Д-FR.AҖ40.B.00634_20
15/02/25 · Zertifikat |
1,4 MB | Download |
| NSY2FAN230 : Actassi, Lüfterplatte m. zwei Lüftern, 310 m3/h
21/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| NSY2FAN230 : Actassi, Lüfterplatte m. zwei Lüftern, 310 m3/h
21/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| NSY2FAN230 : Actassi, Lüfterplatte m. zwei Lüftern, 310 m3/h
21/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |