Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- BCPMSCCT0
BCPM, 50-A-Klappwandler, Anzahl 6, Leitungslänge 1,8 m
BCPMSCCT0
Der Service wird eingestellt am: 31. December 2032
Eingestellt am: 21. February 2024
EAN Code: 3606480344305
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PowerLogic |
| Produkt- oder Komponententyp | Stromwandler |
| Elektrische Verbindung | Kabel: 1,8 m300 V |
| [In] Bemessungsstrom | 50 A | Zusatzmerkmale |
| Produktbestimmung | BCPMSC |
| Typ des Stromwandlers | Kernsymmetrieaufteilung |
| Netzwerkfrequenz | 50/60 Hz |
| Menge pro Satz | Satz à 6 |
| Breite | Intern: 10 mm Extern: 23 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Höhe | Intern: 11 mm Extern: 40 mm |
Montage |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…60 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 500,0 g |
| VPE 1 Höhe | 5,6 cm |
| VPE 1 Breite | 15,2 cm |
| VPE 1 Länge | 21,8 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 18 months |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| WEEE | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
9 Dokumente
| PowerLogic – Energiemanagement und Netzmesstechnik
ZXKPOWERLOGIC · 28/10/25 · Katalog |
37,3 MB | Download |
| Split-Core Current Transducers for Branch Circuit Power Monitoring Systems
15/09/25 · Anleitungsblatt |
0,8 MB | Download |
| BCPMSCCT0 REACh-Erklärung
03/04/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| BCPMSCCT0 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| PowerLogic Power Monitoring and Control Catalog - Web
15/03/25 · Katalog |
63,2 MB | Download |
| PowerLogic BCPM Technical Dataseet - Web Version 15/03/25 · Sonstiger technischer Leitfaden | 4,7 MB | Download |
| UK Declaration of Conformity 15/03/25 · Konformitätserklärung | 0,4 MB | Download |
| BCPMSCCT0 China-RoHS-Erklärung
25/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| DoC transform DE 15/02/25 · Konformitätserklärung | 1,1 MB | Download |