Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
SpaceLogic Steuerung - AS-B-24HL, 24, I/O, Handhilfsbetätigung
SXWASB24H10002
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Kurzbezeichnung des Geräts | AS-B-24-H-L |
| Produktzertifizierungen | ICES-003 BTL FCC Teil 15 Klasse B cULus CE RCM |
| Breite | 198 mm |
| Produkt oder Komponententyp | Steuerungssystem |
| Max. Leistungsaufnahme in W | 10 W |
| Max. Leistungsaufnahme in VA | 15 VA |
| Netzwerkfrequenz | 50 Hz 60 Hz |
| Kommunikationsdienst | E-Mail-Benachrichtigung über SMTPS SNMP-Netzwerkmanagement SMTP E-Mail-Benachrichtigung |
| Displaytyp | FSTN transflective LCD |
| Taktauswanderung | +/- 52 s/Monat |
| Displayauflösung | 128 x 64 Pixel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…70 °C |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…50 °C |
| Eingangs-/Ausgangstyp | Digitaleingang |
| Relative Feuchtigkeit | 0…95 % nicht kondensierend |
| Speichertyp | 256 MB FRAM 2 GB Flash |
| Nennhilfsspannung [UH,nom] | 19...29 V AC 21...33 V DC |
| Anzahl von Eingängen | 4 Digitaleingänge 16 Analogeingänge |
| Anzahl von Ausgängen | 4 Relais |
| Höhe | 114 mm |
| Produktgewicht | 5,04 kg |
| Tiefe | 64 mm |
| Anschlussnummer | 2 Ethernet |
| Baureihe | EcoStruxure Building Operation | Zusatzmerkmale |
| Produktkompatibilität | I/NET Continuum Satchwell Balco Johnson Control Honeywell Xenta |
| Produktmarke | Schneider Electric |
| Anzeigefarbe | Monochromatisch |
| Taktfrequenz | 25 Hz |
| Webdienste | TLS 1.0 HTTP-Server Programmierbare Skripts: Zusammenfassung der Alarme, Report-Management |
| Montagehalterung | DIN-Schiene |
| Flammenfestigkeit | UL94V0-5VB |
| elektrische Verbindung | Stecksockel |
| Versorgung | Stromversorgung: 24 V, <0,5 A |
| integrierte Schnittstellen | USB 2.0 Typ A USB Typ Mini-B Ethernet mit RJ45 Steckverbinder Serielle Verbindung mit RS485 Steckverbinder |
| Messeingänge | Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 0-20 mA Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 0-10 V Eingangsspannung Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 20 kOhm Anschluss von Sonden Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 10 kOhm Anschluss von Sonden Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 2,2 kOhm Anschluss von Sonden Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 1,8 kOhm Anschluss von Sonden Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 1 kOhm Anschluss von Sonden Spannung, Strom oder Fühler, konfigurierbar 10 kOhm mit Nebenschlusswiderstand |
| Displaytyp | FSTN transflective LCD 36 x 17 mm |
| Kommunikationsprotokoll | BACnet HTTPS RJ45 HTTP RJ45 |
| Taktgeber | Mit |
| Prozessorname | Spear 320s |
| Standards | UL 916 FCC CFR 47 Teil 15 |
| Material | ABS/PC | Montage |
| Temperaturfühlertyp | LG-Ni 1000 - 50 - 150 °C Ni 1000 - 50 - 150 °C Pt 1000 - 50 - 150 °C |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 490,0 g |
| VPE 1 Höhe | 6,8 cm |
| VPE 1 Breite | 11,5 cm |
| VPE 1 Länge | 20,0 cm |
| VPE 2 Art | S03 |
| VPE 2 Menge | 12 |
| VPE 2 Gewicht | 6,509 kg |
| VPE 2 Höhe | 30,0 cm |
| VPE 2 Breite | 30,0 cm |
| VPE 2 Länge | 40,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| WEEE | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| PVC-frei | Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen und Kabeln |
6 Dokumente
| PEP SmartX Controller AS-B 15/12/24 · Produktumweltprofil | 0,4 MB | Download |
| EoLI SmartX Controller AS-B 15/12/24 · Entsorgungsinformation | 0,4 MB | Download |
| SXWASB24H10002 : SmartX Steuerung - AS-B-24HL, 24, I/O, Handhilfsbetätigung
30/10/22 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SXWASB24H10002 : SmartX Steuerung - AS-B-24HL, 24, I/O, Handhilfsbetätigung
30/10/22 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SXWASB24H10002 : SmartX Steuerung - AS-B-24HL, 24, I/O, Handhilfsbetätigung
30/10/22 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Сертификат контроллеров SmartX серии AS-B 07/10/22 · Certificate | 0,8 MB | Download |