Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- MEG6910-0034
U.motion Türstation-Set, 2 WE
MEG6910-0034
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktserie | U.motion |
| Kompatible Produktfamilie | KNX |
| Produkt oder Komponententyp | Video-Türstation-Paket |
| Produktbestimmung | U.motion System IP Touch-Panel |
| Ruftaste | 2 Klingelknöpfe |
| Lichtquelle | LED weiß illuminated nameplate + bell button (white LED) RAL 1017 |
| Kompatibilität Breite | 130 mm |
| Kompatibilität Höhe | 361 mm |
| Kompatibilität Tiefe | 52 mm | Zusatzmerkmale |
| Geräteaufbau | Türstation IP Schaltgerät Video Encoder Wetterfester Einbaulautsprecher Video-Kameramodul |
| Montagevariante | Unterputzmontage |
| Befestigungsart | Verdeckte Schrauben |
| Oberflächenbehandlung | Edelstahl |
| mechanische Robustheit | Vandalismusgeschützt |
| Funktion verfügbar | Mechanisch einstellbare Color-Kamera Austauschbares Namensschild an der Frontseite |
| Anschlüsse - Klemmen | Schraubklemmen |
| Erfassungsbereich | 150° horizontal 90° vertikal |
| Winkelanzeige horizontal x vertikal | 60° vertikal 70° horizontal |
| Abmessungen der Beschriftung | 64 x 16 mm |
| Montagehöhe | 1500…1650 mm |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Tiefe | 2,5 mm | Montage |
| Umweltbedingungen | Wetterfest |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -20…40 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 5,786 kg |
| VPE 1 Höhe | 15,8 cm |
| VPE 1 Breite | 22,4 cm |
| VPE 1 Länge | 54,6 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Nicht anwendbar, außerhalb EU RoHS-Scope |