Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
TAS+ Endstück 110/72 RAL1013 Stahlblech verzinkt Typ:TAS+ES 110/72 1013
INS5550812
21,55 €
EAN Code: 7315880080978
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktserie | Stago |
| Produkt oder Komponententyp | Endstück |
| Farbton | Weiß (RAL 1013) |
| Menge pro Satz | Satz à 1 | Zusatzmerkmale |
| Abmessungen des Brüstungskanals | 110 x 72 mm |
| Anzahl der Kammern | 1 Kammer |
| Größe der Frontöffnung | 80 mm |
| Nennquerschnitt | 7920 mm² |
| Befestigungsart | Schnappmontage |
| Material | Zinc coated sheet steel |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 72 mm |
| Kompatibilitätscode | WGX-ES110 | Montage |
| Normen | EN 50085-1:2005 EN 50085-2-1:2006 |
| Richtlinien | 73/23/EEG - Niederspannungsrichtlinie |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -20…80 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 88,0 g |
| VPE 1 Höhe | 11,0 cm |
| VPE 1 Breite | 7,2 cm |
| VPE 1 Länge | 1,1 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 months |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
5 Dokumente
| Thorsman-F80-Installationssystem – Großzügige Lösungen mit Raum für Innovation
15/09/25 · Katalog |
13,1 MB | Download |
| INS5550812 China-RoHS-Erklärung
18/11/24 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| INS5550812 EU-RoHS-Erklärung
18/11/24 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Stago installation trunking - Product Environmental Profile
15/09/24 · Produktumweltprofil |
0,9 MB | Download |
| INS5550812 : TAS+ Endstück 110/72 RAL1013 Stahlblech verzinkt Typ:TAS+ES 110/72 1013
14/12/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |