Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Brüstungskanal Unterteil 120/65/3000 Stahlblech verzinkt natur Typ:TAS+U120/65
INS5551000
33,85 €
EAN Code: 7315885551008
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktserie | Stago |
| Produkt oder Komponententyp | Installationsverkabelung |
| Leitungsmontagesystem | Brüstungskanal |
| Farbton | Natur |
| Menge pro Satz | 3 m | Zusatzmerkmale |
| Abmessungen des Brüstungskanals | 120 x 65 mm |
| Material des Brüstungskanals | Stahl |
| Nennquerschnitt | 7800 mm² |
| Anzahl der Kammern | 1 Kammer |
| Größe der Frontöffnung | 80 mm |
| Befestigungsart | Durch Konsolen Schraubbefestigung |
| Material | Zinc coated sheet steel |
| Oberflächenbehandlung | Unlackiert |
| Seitenprofiltyp | C-Profil |
| Länge | 3000 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 65 mm |
| Kompatibilitätscode | WGX-U120 | Montage |
| Normen | EN 50085-1: 2005 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -20…80 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 2406,000 g |
| VPE 1 Höhe | 120,000 mm |
| VPE 1 Breite | 65,000 mm |
| VPE 1 Länge | 3000,000 mm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 months |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
6 Dokumente
| Thorsman-F80-Installationssystem – Großzügige Lösungen mit Raum für Innovation
15/09/25 · Katalog |
13,1 MB | Download |
| Stago- Steel Trunking 110, 120, 130, 170-User Guide (EN) 15/03/25 · Benutzerhandbuch | 0,2 MB | Download |
| INS5551000 EU-RoHS-Erklärung
18/11/24 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| INS5551000 China-RoHS-Erklärung
18/11/24 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Stago installation trunking - Product Environmental Profile
15/09/24 · Produktumweltprofil |
0,9 MB | Download |
| INS5551000 : Brüstungskanal Unterteil 120/65/3000 Stahlblech verzinkt natur Typ:TAS+U120/65
14/12/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |