Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Kabeldurchführungen für Kabelverlegung durch Front (5)
01215
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P Prisma G |
| Produkt oder Komponententyp | Dichtungen |
| Produktname | Prisma (Prisma G) Gehäuse Prisma (Prisma P) Gehäuse |
| Zubehör-/Teilekategorie | Ersatzteil Isolationszubehör |
| Normen | IEC 61439-2 IEC 61439-1 |
Zusatzmerkmale |
| PTC_D77176_MGA | Gehäuse Standgehäuse Wandgehäuse |
| Farbe | Signalschwarz (RAL 9004) |
| Länge | 70 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Produktgewicht | 0,14 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 5 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
6 Dokumente
| 01215 EU-RoHS-Erklärung
07/04/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| PrismaSeT 5X Rectangular Grommets 70X40 - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,1 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Katalog |
0,7 MB | Download |
| PEP_PRISMA G WALL MOUNTED ENCLOSURE Up to 630A – IP30 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,5 MB | Download |
| 01215 China-RoHS-Erklärung
19/12/24 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| 01215 : Kabeldurchführungen für Kabelverlegung durch Front (5)
02/12/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |