Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Satz für rechten Winkel, IP30
08713
Materialpreisgruppe
: DF
261,00 €
Eingestellt am: 09. March 2022
EAN Code: 3303430087137
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Rechtwinkliges Set |
| Zubehör-/Teilekategorie | Gehäusezubehör |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma (Prisma P) Rahmen Linergy (Linergy BS) Sammelschiene |
| Produktkompatibilität | IP55-Gehäuse |
| Schutzart (IP) | IP30 | Zusatzmerkmale |
| die Installationsbeschreibung | Gehäuse |
| Schaltfeld-Geräte-Verbindung | Linergy BS horizontal Sammelschiene |
| Menge pro Satz | Satz à 1 |
| Höhe | 260 mm |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 312 mm |
| Produktgewicht | 14,16 kg |
| Oberfläche | Matt Glatt |
| Schutzbehandlung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9001) | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 14,16 kg |
| VPE 1 Höhe | 16,5 cm |
| VPE 1 Breite | 53,5 cm |
| VPE 1 Länge | 82,0 cm |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 4 |
| VPE 2 Gewicht | 56,74 kg |
| VPE 2 Höhe | 48,0 cm |
| VPE 2 Breite | 80,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
8 Dokumente
| 08713 EU-RoHS-Erklärung
18/03/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| IP30 CORNER KIT FOR LINERGY BS - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 1,0 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Katalog | 101,1 MB | Download |
| PEP_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,4 MB | Download |
| EOLI_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,3 MB | Download |
| 08713 China-RoHS-Erklärung
22/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| IP30 corner kit 15/02/25 · Gebrauchsanleitung | 5,5 MB | Download |
| 08713 : Satz für rechten Winkel, IP30
17/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |