Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Massive Tür, IP55, B = 400mm
08524
Materialpreisgruppe
: DF
143,00 €
Eingestellt am: 09. March 2022
EAN Code: 3303430085249
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Tür |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma (Prisma P) Schaltfelddurchführung |
| gelieferte Ausrüstung | Tür anderer Schlüsselschalter und Einsatz separat zu bestellen 4 Scharnier schwarzer Griff mit Schloss für 405-Schlüssel Polyurethan-Gelenk |
| Gehäusemontage | Bodenstehend |
| Art der Tür | Einfach |
| Schutzart (IP) | IP55 | Zusatzmerkmale |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeldkanal - Breite 400 mm |
| Türöffnungsseite | Reversibel |
| Anzahl Schlösser | 3 |
| Türöffnungswinkel | 120° |
| Anzahl der vertikalen Modulen (50 mm) | 36 |
| Gehäusematerial | Behandeltes Stahlblech |
| Menge pro Satz | Satz à 1 |
| Höhe | 2000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Produktgewicht | 17,04 kg |
| Oberfläche | Glatt Matt |
| Farbe | Weiß (RAL 9001) | Montage |
| Schutzart (IK) | IK10 entspricht EN/IEC 62262 |
| Standards | IEC 61439-2 IEC 61439-1 |
| Schutzbehandlung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 16,7 kg |
| VPE 1 Höhe | 8,0 cm |
| VPE 1 Breite | 44,0 cm |
| VPE 1 Länge | 203,5 cm |
| VPE 2 Art | P2M |
| VPE 2 Menge | 20 |
| VPE 2 Gewicht | 340,8 kg |
| VPE 2 Höhe | 95,0 cm |
| VPE 2 Breite | 120,0 cm |
| VPE 2 Länge | 200,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
8 Dokumente
| 08524 EU-RoHS-Erklärung
04/04/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Katalog | 101,1 MB | Download |
| Prisma P - Internal Arc - Gebrauchsanleitung 15/03/25 · Gebrauchsanleitung | 12,2 MB | Download |
| PEP_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,4 MB | Download |
| EOLI_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,3 MB | Download |
| 08524 China-RoHS-Erklärung
10/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| Prisma - IP55 PLAIN DOOR W400 - 3D CAD 17/01/25 · CAD | 1,0 MB | Download |
| 08524 : Massive Tür, IP55, B = 400mm
10/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |