Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Prisma Plus,P-System,Trennung f. horizontale Sammelschiene,4000A,B=800mm
04968
Materialpreisgruppe
: DF
149,90 €
Eingestellt am: 09. March 2022
EAN Code: 3606480504181
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Aufteilung |
| Zubehör-/Teilekategorie | Isolationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma (Prisma P) Linergy (Linergy BS) Sammelschiene Linergy (Linergy LGYE) Sammelschiene |
| Produktspezifische Anwendung | Zur Aufteilung horizontaler Sammelschienen |
| Gehäuse-Einteilungsform | Form 2 | Zusatzmerkmale |
| Gehäusebreite | 800 mm |
| Gehäusebezeichnung | Schrank 4000A |
| die Installationsbeschreibung | Schrank 4000A - Breite 800 mm, Tiefe 600 mm |
| Produktbezeichnung | Für 600 mm tiefen Rahmen |
| Schranktiefe | 600 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Farbe | Weiß (RAL 9001) |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet Matt Glatt |
| Schutzbehandlung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß |
| Farbcode | RAL 9001 |
| Produktgewicht | 4,52 kg | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 4,52 kg |
| VPE 1 Höhe | 3 cm |
| VPE 1 Breite | 34,5 cm |
| VPE 1 Länge | 72,5 cm |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 2 |
| VPE 2 Gewicht | 9,04 kg |
| VPE 2 Höhe | 17 cm |
| VPE 2 Breite | 54 cm |
| VPE 2 Länge | 82 cm |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 12 |
| VPE 3 Gewicht | 54,24 kg |
| VPE 3 Höhe | 66 cm |
| VPE 3 Breite | 80 cm |
| VPE 3 Länge | 120 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
9 Dokumente
| 04968 EU-RoHS-Erklärung
22/03/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Katalog | 101,1 MB | Download |
| F2 side barrier for lat. V. bb. 15/03/25 · Gebrauchsanleitung | 5,2 MB | Download |
| EOLI_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,3 MB | Download |
| 04968 China-RoHS-Erklärung
22/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| Prisma - FORM 2 COVER HORZ.BB.4000A W800 D600 - 3D CAD 17/01/25 · CAD | 5,2 MB | Download |
| F2 side barrier restoration kit 17/01/25 · Gebrauchsanleitung | 0,8 MB | Download |
| Hz busbar F2 partitions 4000A D600 17/01/25 · Gebrauchsanleitung | 14,1 MB | Download |
| 04968 : Prisma Plus,P-System,Trennung f. horizontale Sammelschiene,4000A,B=800mm
10/01/23 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |