Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Horizontales Verbindungsstück mit Linergy LGYE für NW 3200A, 3P, L=580mm
04497
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Anschluss |
| Produktname | Prisma (Prisma P) Gehäuse Masterpact (Masterpact NW) Leistungsschalter |
| Zubehör-/Teilekategorie | Stromverteilungszubehör |
| Normen | IEC 61439-2 IEC 61439-1 |
| Produktzertifizierungen | ASEFA | Zusatzmerkmale |
| Schaltfeld-Geräte-Verbindung | Verbindungsübertragungsbaugruppe |
| Beschreibung der Pole | 3P |
| PTC_D77176_MGA | Gehäuse - Breite 650 mm |
| Schaltfeldtiefe | 600 mm: Frontseite 600 + 400 mm: Rückseite |
| installiertes Gerät | Masterpact: Einschubtechnik NW32 - Steuerung: Kippschalter vertikal Installation - unten Verbindung Masterpact: befestigt NW32 - Steuerung: Kippschalter vertikal Installation - unten Verbindung |
| [Ie] Nennbetriebsstrom | 3200 A |
| [In] Nennstrom | 3200 A |
| Länge | 580 mm |
| Menge pro Satz | Satz à 1 |
| Funktionseinheit | 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Adapter 36 650 mm 1000 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 rückseitiger Anschluss an Adapter 15 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Adapter 20 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Canalis 28 650 mm 1000 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 rückseitiger Anschluss an Canalis 17 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 Einschubtechnik Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Sammelschiene 36 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 befestigt Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Adapter 19 650 mm 1000 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 befestigt Kippschalter vertikal 3P 1 rückseitiger Anschluss an Adapter 14 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 befestigt Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Canalis 28 650 mm 1000 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 befestigt Kippschalter vertikal 3P 1 rückseitiger Anschluss an Canalis 16 650 mm 600 mm Prisma P Gehäuse Masterpact NW32 befestigt Kippschalter vertikal 3P 1 frontseitiger Anschluss an Sammelschiene 36 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 19 kg |
| VPE 1 Höhe | 16,3 cm |
| VPE 1 Breite | 19,4 cm |
| VPE 1 Länge | 61,3 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
5 Dokumente
| 04497 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Brochure Prisma: Smarter than ever 15/03/25 · Broschüre | 0,8 MB | Download |
| ½ transfert LGYE 1600A-2500A-3200A 15/02/25 · Gebrauchsanleitung | 5,9 MB | Download |
| 04497 China-RoHS-Erklärung
19/12/24 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| 04497 : Horizontales Verbindungsstück mit Linergy LGYE für NW 3200A, 3P, L=580mm
25/11/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |