Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Montageplatte für horizontalen NSX630 Quellenumschalter mit Motormech.
03457
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Montageplatte |
| Zubehör-/Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma (Prisma P) Schaltschrank |
| die Installationsbeschreibung | Gehäuse - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| installiertes Gerät | Stromquellenwechsel: befestigt NSX400 - 630 Netzumschalter ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Fernsteuerung - horizontal Installation |
| Beschreibung der Pole | 2 3P: befestigt NSX400 - 630 Netzumschalter horizontal Anlage 2 4P: befestigt NSX400 - 630 Netzumschalter horizontal Anlage |
| Anzahl an vertikalen Modulen (50 mm) | 10 Module: NSX400 - 630 Netzumschalter ohne Erdschluss-Schutzeinrichtung , direkt in 650 mm breitGehäuse |
| Standards | IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASEFA | Zusatzmerkmale |
| Schutzbehandlung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Oberfläche | Glatt Matt |
| Farbe | Weiß (RAL 9001) |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Produktgewicht | 2,82 kg |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm Prisma P Gehäuse Stromquellenwechsel NSX400 - 630 Netzumschalter ohne befestigt Fernsteuerung horizontal 3P 2 direkt 10 12,5 mm 650 mm 400 mm Prisma P Gehäuse Stromquellenwechsel NSX400 - 630 Netzumschalter ohne befestigt Fernsteuerung horizontal 4P 2 direkt 10 12,5 mm |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 2,82 kg |
| VPE 1 Höhe | 6 cm |
| VPE 1 Breite | 8 cm |
| VPE 1 Länge | 57,4 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
9 Dokumente
| 03457 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Katalog | 101,1 MB | Download |
| PEP_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,4 MB | Download |
| EOLI_Prisma P Cubicle 1000A 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,3 MB | Download |
| 03457 China-RoHS-Erklärung
22/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| M.PL.HZ.NS630 C/OVER MOT. 17/01/25 · CAD | 0,2 MB | Download |
| M.PL.HZ.NS630 C/OVER MOT. 17/01/25 · CAD | 0,4 MB | Download |
| M.pl. Hz. NS630 c/over mot. 17/01/25 · Gebrauchsanleitung | 1,5 MB | Download |
| 03457 : Montageplatte für horizontalen NSX630 Quellenumschalter mit Motormech.
02/12/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |