Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Frontplatte für vertikalen EZC100
03303
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Prisma |
| Produktserie | Prisma G Prisma P |
| Produkt oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör-/Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma (Prisma G) Gehäuse Prisma (Prisma P) Schaltschrank |
| Typ der Frontplatte | Aussparung |
| installiertes Gerät | Easypact: befestigt EZC100 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation |
| Beschreibung Pole | 15 1P: Montageplatte Träger: EZC100 vertikal Anlage 5 3P: Montageplatte Träger: EZC100 vertikal Anlage 3 4P: Montageplatte Träger: EZC100 vertikal Anlage |
| Betriebsposition | Vertikal | Zusatzmerkmale |
| Gehäusebeschreibung | Standgehäuse - Breite 600 mm Wandgehäuse - Breite 600 mm Gehäuse - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Direktverbindung |
| Anzahl der vertikalen Modulen (50 mm) | 5 |
| Standards | IEC 61439-2 IEC 61439-1 |
| Produktzertifizierungen | ASEFA |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | Glatt Matt |
| Schutzbehandlung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9001) |
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 500 mm |
| Produktgewicht | 0,86 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 |
| Funktionseinheit | 600 mm Prisma G Standgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 1P 15 direkt 5 600 mm Prisma G Wandgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 1P 15 direkt 5 600 mm Prisma G Standgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 3P 5 direkt 5 600 mm Prisma G Wandgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 3P 5 direkt 5 600 mm Prisma G Standgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 5 600 mm Prisma G Wandgehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 5 650 mm 400 mm Prisma P Gehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 1P 15 direkt 5 650 mm 400 mm Prisma P Gehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 3P 5 direkt 5 650 mm 400 mm Prisma P Gehäuse Easypact EZC100 ohne befestigt Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 5 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 870,0 g |
| VPE 1 Höhe | 3,0 cm |
| VPE 1 Breite | 26,0 cm |
| VPE 1 Länge | 51,0 cm |
| VPE 2 Art | CAR |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Gewicht | 8,86 kg |
| VPE 2 Höhe | 17,0 cm |
| VPE 2 Breite | 27,0 cm |
| VPE 2 Länge | 53,0 cm |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 90 |
| VPE 3 Gewicht | 79,74 kg |
| VPE 3 Höhe | 42,0 cm |
| VPE 3 Breite | 80,0 cm |
| VPE 3 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Angebotsstatus nachhaltiges Produkt | Green Premium Produkt |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Übererfüllung der Konformität (außerhalb EU RoHS-Scope) EU-RoHS-Deklaration |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Enthält Halogene | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
7 Dokumente
| 03303 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Umweltkonformitätserklärung |
0,2 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Katalog | 101,1 MB | Download |
| Catalogue Prisma G 2019 15/03/25 · Katalog | 134,0 MB | Download |
| PEP_PRISMA G WALL MOUNTED ENCLOSURE Up to 630A – IP30 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,5 MB | Download |
| 03303 China-RoHS-Erklärung
07/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| Prisma - Front plate for vertical EZC100 - 3D CAD 17/01/25 · CAD | 0,3 MB | Download |
| 03303 : Frontplatte für vertikalen EZC100
21/12/22 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |