Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Portier Kameramodul Color. elektrisch umschaltbar, RAL Sonderfarbe
1878799
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produkt- oder Komponententyp | Elektrisch einstellbares Kameramodul |
| Sensortyp | 1,3“ CCD Color-Kamera |
| Farbton | Anpassbar | Zusatzmerkmale |
| Produktbestimmung | Modul-Türstation TwinBus-Video-Türsprechanlage |
| Farbe der Lichtquelle | Weiß LED Steuerung über Dimmerschalter |
| Erfassungsbereich | 60° vertikal 130° horizontal |
| Winkelanzeige horizontal x vertikal | 60° vertikal 80° horizontal |
| Versorgung | Über Netztrafo Über Video-Netzgerät |
| Elektrischer Anschluss | Koaxialanschluss TwinBus-Anschluss |
| Lichtempfindlichkeit | 0 lux |
| TV-Standards | PAL |
| Pixelauflösung | 752 x 582 |
| AV-Ausgangspegel | 1 Vss, symmetrical |
| Funktion verfügbar | Blendenautomatik |
| Montagehöhe | 1500…1650 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 33 mm | Montage |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -20…40 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 0,23 kg |
| VPE 1 Höhe | 10,8 cm |
| VPE 1 Breite | 14,3 cm |
| VPE 1 Länge | 7,4 cm |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=1878799_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
1 Dokumente
| 1878799 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |