Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- 04512
PE Schiene mit Löchern, 25 x5mm
04512
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Baureihe | Linergy |
| Produkt- oder Komponententyp | PE-Leiterflachleiste |
| Produktname | Linergy TB |
| Produktname | Prisma Prisma P Gehäuse |
| Zubehör / Teilekategorie | Erdungszubehör |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Installationsrichtung | Horizontal Vertikal |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeld |
| [Ie] Betriebsbemessungstrom | 400 A |
| Nennkurzzeitstrom Icw | 40 kA (1 s) für 3 Träger (vertikal Stellung) 40 kA (1 s) (horizontal Stellung) |
| Sammelschienen-Querschnitt | 25 x 5 mm |
| Länge | 1675 mm |
| Produktgewicht | 2,06 kg |
| Typ d. Sammelsch.-Anschlusses | Ø 10 mm Bohrloch |
| Dicke der Stütze | 5 mm | Montage |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASEFA | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| Rücknahme | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=04512_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
4 Dokumente
| 04512 EU-RoHS-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Linergy TR terminals blocks - PE BAR WITH HOLES 25X5 - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,4 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Catalog | 101,1 MB | Download |
| Inter-cubicle partitions 15/03/25 · Instruction sheet | 3,8 MB | Download |