Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Raumbelegungssensor, EcoStruxure Building-IoT Sensor Solution, drahtlos
EBIOTPCWR
Materialpreisgruppe
: Q1
109,00 €
EAN Code: 3606486105344
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Hauptfunktionen: Kompatible Produkte
Hauptfunktionen (1)
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | EcoStruxure Building-IoT Sensor Solution |
| Produkt- oder Komponententyp | Sensor |
| Messwerttyp | Bewegung |
| Position | Innenraum |
| Batteriegröße | 2 AA |
| Batterielebensdauer | 5 Jahre |
| Batteriespannung | 1,5 V |
| Farbe | Weiß |
| Kommunikationsprotokoll | Drahtlos |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 20…80 % rF, nicht kondensierend |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 5…50 °C |
| Normen | FCC Teil 15 Klasse B ICES-003 Issue 7 RoHS REACH EN 300-328 EN/IEC 62368-1 EN 301-489-1 EN 62321 : 2008 |
| Erfassungsbereich | 120° (horizontal) 60° (vertikal) |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % rF, nicht kondensierend |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…60 °C |
| Produktmarke | Schneider Electric |
| Baureihe | EcoStruxure Building-IoT Sensor Solution |
| Sensortyp | Infrarotsensor | Zusatzmerkmale |
| Montagemodus | Ceiling |
| Versorgung | Lithium-Batterie |
| Betriebsabstand | offene Umgebung |
| Kompatible Produktfamilie | EcoStruxure Building-IoT Sensor Solution EcoStruxure Room Occupancy Sensor | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 5,5 cm |
| VPE 1 Breite | 15,4 cm |
| VPE 1 Länge | 16,7 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 202 g | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| SCIP-Nummer | 26e997bd-5003-47c1-a826-668a73667f47 |
| Rücknahme | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=EBIOTPCWR_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
13 Dokumente
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Promotional video | 0,0 MB | Video anzeigen |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Instruction sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Technical illustration | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Technical illustration | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Technical illustration | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Technical illustration | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Circularity Profile | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |