Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Galaxy VS seismologisches Set für 350 mm breite USV
GVSOPT017
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Ausführung | Seismologisches Set mit Abspannbügeln und Verankerungen. |
| Lieferzeit | Normalerweise Versand innerhalb von zwei Wochen | Abmessungen |
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Produktgewicht | 6,8 kg | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 6,8 kg |
| VPE 1 Höhe | 45 cm |
| VPE 1 Breite | 5 cm |
| VPE 1 Länge | 32,5 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Hauptmerkmale |
| Produkt- oder Komponententyp | Bausatz |
| Baureihe | Galaxy VS |
| Kompatible Produktfamilie | Galaxy VS |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
11 Dokumente
| USV-Lösungen, Racks und PDUs - Katalog 2025
15/09/25 · Catalog |
8,6 MB | Download |
| UKCA Declaration of Conformity for Galaxy VS 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,3 MB | Download |
| Galaxy VS EU Declaration of Conformity
15/03/25 · Declaration of conformity |
0,4 MB | Download |
| Galaxy VS ASI avec batteries internes Caractéristiques techniques
15/03/25 · Specification guide |
6,1 MB | Download |
| Galaxy VS ASI avec batteries internes Caractéristiques techniques
15/03/25 · Specification guide |
5,1 MB | Download |
| Explore Galaxy VS 3-Phase UPS 15/03/25 · Promotional video | 313,2 MB | Video anzeigen |
| Galaxy VS 10-150kW 400V Brochure
15/03/25 · Brochure |
7,0 MB | Download |
| Galaxy VS UPS with Internal Batteries Technical Specifications 10-100 kW 400 V
15/03/25 · Specification guide |
5,0 MB | Download |
| Galaxy VS USV mit internen Batterien Technische Daten
15/03/25 · Specification guide |
5,1 MB | Download |
| GVS10K20FGSAIO
15/03/25 · Technical Drawing |
0,5 MB | Download |
| GVS10K20HAIO - Galaxy VS Narrow UPS 10-20kW 400V 3PH 50Hz w Int Batt Mechanical
15/03/25 · Technical Drawing |
0,5 MB | Download |