Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Rückwand, IP55,Breite=800mm,Sonderfarbe glatt
LVS08748AZ
Materialpreisgruppe
: DF
169,00 €
EAN Code: 3606481883179
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Rückplatte |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Gehäuse |
| Geräteanwendung | Niederspannungs-Energieverteilung |
| Gehäusetyp | Metallgehäuse |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeld - Breite 800 mm Schaltfeld - Breite 650 + 150 mm |
| Bausatz-Zusammensetzung | Seitenpanel |
| Normen | IEC 61439-1 für Gehäuse IEC 61439-2 für Gehäuse |
| Produktzertifizierungen | ASTA | Zusatzmerkmale |
| Material | Behandeltes Stahlblech |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Oberflächenbeschaffenheit | Smooth painting |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Produktgewicht | 22,72 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Montage |
| Schutzart (IP) | IP55 für Gehäuse |
| Schutzart (IK) | IK10 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 4 cm |
| VPE 1 Breite | 82,5 cm |
| VPE 1 Länge | 206,5 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 21,65 kg |
| VPE 2 Art | PAL |
| VPE 2 Menge | 20 |
| VPE 2 Höhe | 92 cm |
| VPE 2 Breite | 120 cm |
| VPE 2 Länge | 206,5 cm |
| VPE 2 Gewicht | 461 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS08748AZ_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS08748AZ_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |