Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- PH6VT3-GR
APC Home/Office SurgeArrest, 6 Ausgänge, mit Telefon- & Koaxialschutz, 230 V, Deutschland
PH6VT3-GR
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Haupteingangsspannung | 230 V |
| Anschlussart der Eingänge | Schuko CEE 7/7-polig |
| Kabellänge | 2,4 m |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geliefertes Zubehör | 2 x 1,8 meter tel.-kabel 60 cm koaxialkabel Benutzerhandbuch |
Abmessungen |
| Farbe | Holzkohle |
| Höhe | 30,5 cm |
| Breite | 12,2 cm |
| Tiefe | 4,2 cm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Montagepräferenz | No preference |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar | Eingang |
| Max. Netzstrom | 10 A |
| Netzwerkfrequenz | 45...55 Hz | Ausgang |
| Anzahl der Steckdosen | 6 |
| Standardabweichung des Ausgangs | Schuko CEE 7 | Konformität |
| Produktzertifizierungen | CE |
| Richtlinien zum Schutz der Ausrüstung | Kompletter Nutzungszeitraum: 75.000 Euro | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Betriebshöhe | 0 - 50.000 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -40…85 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % |
| Aufbewahrungshöhe | 0,0000000000…15240,0000000000 m | Überspannungsschutz und Filterung |
| EP-Joule-Wert | 2500 J |
| Datenleitungsschutz | 1-4 RJ11/3-6 RJ45 |
| Reaktionszeit | 0 ns Gleichtakt |
| Gleichtaktunterdrückung | 50 dB |
| Spitzenstrom | 48 kAGleichtakt 26 kANormalmodus |
| Anstieg der Energiemenge | 2030 J | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 1,158 kg |
| VPE 1 Höhe | 31,1 cm |
| VPE 1 Breite | 21,1 cm |
| VPE 1 Länge | 5,2 cm |
| SCC14 | 10731304223761 |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 5 Jahre (alle anderen Länder), Kompletter Nutzungszeitraum (gilt nur für Länder innerhalb der Europäischen Union) |
Nachhaltigkeit
Environmental data
| WEEE | Das Produkt muss nach der spezifischen Abfallsammlung auf den Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Abfalleimer gelangen |
13 Dokumente
| APC HOME/OFFICE SURGEARREST 6/8 OUTLETS 230V GERMANY
15/03/25 · Zertifikat |
1,1 MB | Download |
| CE DOC for Surge P1/5/6/8 15/03/25 · Zertifikat | 0,1 MB | Download |
| Product Environmental Profile for Surge Protector_EN 15/03/25 · Produktumweltprofil | 0,5 MB | Download |
| EoLi - Personal Surge Protectors
15/03/25 · Entsorgungsinformation |
0,8 MB | Download |
| End of Life instructions for Surge Protectors _EN 15/03/25 · Entsorgungsinformation | 0,4 MB | Download |
| SurgeArrest Home/Office série PH6 230 V
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
1,4 MB | Download |
| SurgeArrest Home/Office serie PH6 230 V
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
1,4 MB | Download |
| SurgeArrest Home/Office PH6 Series 230 V
15/02/25 · Benutzerhandbuch |
1,4 MB | Download |
| SurgeArrest Home/Office PH6 Series 230 V 19/01/25 · Benutzerhandbuch | 1,4 MB | Download |
| SurgeArrest Home/Office, Serie PH6, 230 V
19/01/25 · Benutzerhandbuch |
1,4 MB | Download |
| UK Declaration of Conformity 19/01/25 · Konformitätserklärung | 0,4 MB | Download |
| KEMA CB certificate of APC SurgeArrest 6/8 Outlets 230V Germany
19/01/25 · Zertifikat |
0,4 MB | Download |
| APC SurgeArrest 6/8 outlets with Protection 230V Russia, Germany 19/01/25 · Zertifikat | 0,5 MB | Download |