Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
SYMMETRA PX 96/160 kW WANDMONTIERBARE SCHALTTAFEL MIT WARTUNGS-BYPASS, 400 V
SYWMBP96K160H
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Versand erfolgt normalerweise innerhalb von drei Wochen | Hauptmerkmale |
| Main Input Voltage | 400 V 3 Phasen |
| Main Output Voltage | 400 V 3 Phasen |
| Geliefertes Zubehör | Installationsanleitung | Abmessungen |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 101 cm |
| Breite | 101 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Produktgewicht | 115 kg | Eingang |
| Netzwerkfrequenz | 50 Hz | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -5…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -5…40 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 120 kg |
| VPE 1 Höhe | 130 cm |
| VPE 1 Breite | 80 cm |
| VPE 1 Länge | 120 cm |
| SCC14 | 10731304301865 |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
9 Dokumente
| Symmetra PX 96/160 kW 400 V Installation Bypass de maintenance fixé au mur
15/03/25 · User guide |
0,6 MB | Download |
| Symmetra PX 96/160kW Brochure
15/03/25 · Catalog |
5,1 MB | Download |
| Wall-Mount Maintenance Bypass Panel for Symmetra PX 96/160kW Installation
15/03/25 · User guide |
0,5 MB | Download |
| Symmetra PX 48 kW 400 V Installation Wandmontierter Wartungs-Bypass
15/03/25 · User guide |
0,5 MB | Download |
| Symmetra PX 48 kW, 96 kW, and 160 kW EU Declaration of Conformity
15/03/25 · Declaration of conformity |
0,2 MB | Download |
| Symmetra PX 96/160 kW 400 V Installazione Bypass di manutenzione a parete
15/02/25 · User guide |
0,5 MB | Download |
| Symmetra PX 96/160kW Wall-Mounted Maintenance Bypass Panel 400 V - Declaration of Conformity
15/02/25 · Certificate |
0,2 MB | Download |
| SYWMBP96K160H - Symmetra PX96-160kW Wall mounted Maintenance Bypass Panel, 400V
15/02/25 · Technical Drawing |
1,7 MB | Download |
| Symmetra PX 96/160 kW 400 V Instalación Derivación de mantenimiento - Montaje en pared
20/01/25 · User guide |
0,6 MB | Download |