Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Symmetra PX, 96/160 kW, wandmontierbare Schalttafel mit Wartungs-Bypass, 400 V
SYWMBP96K160H2
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Ausführung | Eine optimierte Schalttafel mit Wartungsbypass trennt die Symmetra PX 96/160 kW während der Wartungsarbeiten von der Stromversorgung. |
| Lieferzeit | Versand erfolgt normalerweise innerhalb von drei Wochen | Abmessungen |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Produktgewicht | 90 kg |
| Montagehalterung | Wand |
| Montagepräferenz | No preference |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar | Konformität |
| Produktzertifizierungen | C-Tick CE RCM |
| Normen | IEC 62040-1-1 | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % nicht kondensierend |
| Betriebshöhe | 0 - 10.000 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -25…40 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % nicht kondensierend |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15240 m | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 105 kg |
| VPE 1 Höhe | 123 cm |
| VPE 1 Breite | 35 cm |
| VPE 1 Länge | 83 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 12 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
12 Dokumente
| Symmetra PX 48/96/160 kW UCKA Declaration of Conformity 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,3 MB | Download |
| Symmetra PX 48, Symmetra PX 96-160 kW 400 V Certificate of Origin
15/03/25 · Certificate of Origin |
0,1 MB | Download |
| Symmetra PX 48-160 kW Cmim Declaration of Conformity
15/03/25 · Certificate |
0,1 MB | Download |
| Symmetra PX 96/160kW Brochure
15/03/25 · Catalog |
5,1 MB | Download |
| Symmetra PX 160kW Maintenance Bypass Enclosure Installation Manual
15/03/25 · User guide |
0,6 MB | Download |
| Symmetra PX 160 kW Externer Wartungs-Bypass Installation 15/03/25 · User guide | 0,7 MB | Download |
| SYWMBP96K160H2-Symmetra PX ET 96-160kW Wall mounted Maintenance Bypass Panel 400V
15/03/25 · Technical Drawing |
0,5 MB | Download |
| SY96K160WMBPH2-SD-Symmetra PX 96 kW with SingleMains MBP System Single Line Diagram
15/03/25 · Technical Drawing |
0,1 MB | Download |
| Symmetra PX 48 kW, 96 kW, and 160 kW EU Declaration of Conformity
15/03/25 · Declaration of conformity |
0,2 MB | Download |
| Symmetra PX 160 kW Armario de derivación de mantenimiento Instalación 20/01/25 · User guide | 0,7 MB | Download |
| Symmetra PX 160 kW Armoire de bypass de maintenance Installation 20/01/25 · User guide | 0,7 MB | Download |
| Symmetra PX 160 kW Armadio di bypass di manutenzione - Installazione 20/01/25 · User guide | 0,7 MB | Download |