Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- VW3A4424
EMV-Filter, 47A, 3-phasig
VW3A4424
Materialpreisgruppe
: CI
394,00 €
EAN Code: 3606480320873
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Altivar Lexium |
| Produkt- oder Komponententyp | EMV-Eingangsfilter |
| Kompatible Produktfamilie | Altivar Maschine ATV320 Lexium 28 Altivar 32 Lexium 32 |
| Produktkompatibilität | LXM28A ATV32, 380 - 500 V, 5,5 - 7,5 kW Antrieb mit variabler Geschwindigkeit ATV320 bei 5,5 kW, 380 - 500 V, 3-phasige Versorgung Antrieb mit variabler Geschwindigkeit ATV320 bei 7,5 kW, 380 - 500 V, 3-phasige Versorgung Antrieb mit variabler Geschwindigkeit ATV320 - W/ATV320 - WS bei 5,5 kW, 380 - 500 V, 3-phasige Versorgung Antrieb mit variabler Geschwindigkeit ATV320 - W/ATV320 - WS bei 7,5 kW, 380 - 500 V, 3-phasige Versorgung |
| Produktspezifische Anwendung | EMV-Footprintfilter |
| Montageort | Unter Frequenzumrichter |
| Anzahl der Netzphasen | 3-phasige Versorgung | Zusatzmerkmale |
| Maximaler Kabelabstand zwischen Geräten | 20 m entspricht IEC 61800-3 Kategorie C1 100 m entspricht IEC 61800-3 Kategorie C2 150 m entspricht IEC 61800-3 Kategorie C3 |
| [In] Bemessungsstrom | 47 A |
| Thermische Verluste | 19,3 W |
| Netzspannung | 380…500 V |
| Toleranz | -15 - +10 % |
| Produktgewicht | 3,15 kg |
| EMV-Filter Kompatibilität | Typ 024 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 3,010 kg |
| VPE 1 Höhe | 7,000 cm |
| VPE 1 Breite | 24,000 cm |
| VPE 1 Länge | 46,800 cm |
| VPE 2 Art | P06 |
| VPE 2 Menge | 22 |
| VPE 2 Gewicht | 80,760 kg |
| VPE 2 Höhe | 75,000 cm |
| VPE 2 Breite | 60,000 cm |
| VPE 2 Länge | 80,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=VW3A4424_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=VW3A4424_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
24 Dokumente
| Servoverstärker Lexium 28 und Servomotoren BCH2
15/09/25 · Catalog |
3,5 MB | Download |
| Altivar Machine ATV320 und ATV Regen Frequenzumrichter
02/07/25 · Catalog |
5,5 MB | Download |
| VW3A4424 REACh-Erklärung
10/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| VW3A4424 China-RoHS-Erklärung
10/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| VW3A4424 EU-RoHS-Erklärung
10/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Instruction Sheet - EMC Filters: VW3A4420...A4426, 4461, 4462 09/04/25 · Instruction sheet | 0,2 MB | Download |
| Décrouvrez le catalogue de la gamme de variateurs de vitesse Altivar Solar 15/03/25 · Catalog | 12,2 MB | Download |
| Discover the catalog for Altivar Solar Variable Speed Drives 15/03/25 · Catalog | 12,7 MB | Download |
| ATV320C EU DECLARATION 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,4 MB | Download |
| Easy Series Automation and Control Essentials Catalog-2024
15/03/25 · Catalog |
53,4 MB | Download |
| Additionnal EMC filter - 47 A - 3 PH - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 5,5 MB | Download |
| Découvrez le catalogue Altivar 32 variateurs de vitesse 15/03/25 · Catalog | 7,6 MB | Download |
| Catalogue Servo variateur Lexium 32 et Servo moteurs BMH BSH - Octobre 2021 15/03/25 · Catalog | 9,8 MB | Download |
| Lexium 32M Servoazionamento, Guida utente
15/03/25 · User guide |
13,3 MB | Download |
| Lexium 32M Servoaccionamiento, Guía del usuario
15/03/25 · User guide |
13,4 MB | Download |
| LXM32M Servo variateur, Guide utilisateur
15/03/25 · User guide |
13,4 MB | Download |
| Discover catalog for Altivar 32 Variable Speed Drives 15/03/25 · Catalog | 4,2 MB | Download |
| Discover the catalog for Altivar Machine ATV320 variable speed drive 15/03/25 · Catalog | 19,6 MB | Download |
| Catalog Lexium 32 servo drives BMH and BSH servo motors - October 2021
15/03/25 · Catalog |
10,0 MB | Download |
| Lexium 32M Servoantrieb, Benutzerhandbuch
15/03/25 · User guide |
13,2 MB | Download |
| Altivar 31, 312, and 32 Motor Cable Installation Guidelines for Baggage Conveyance Applications 15/03/25 · Instruction sheet | 0,1 MB | Download |
| Découvrez les variateurs de vitesse Altivar Machine ATV320 DIA2ED2160311FR · 17/01/23 · Catalog | 17,7 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |