Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Symmetra LX Extended Run Rackmount mit 9 SYBT5, 230 V
SYARMXR9B9I
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Ausführung | Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt. Leistungsstarker Stromschutz für Server und Netzwerke |
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 13U |
| Anzahl von Kabeln | 1 |
| Batterietyp | Bleisäurebatterie |
| Geliefertes Zubehör | Installationsanleitung Benutzerhandbuch |
| Produkt- oder Komponententyp | Batterie Zubehör |
| Baureihe | Symmetra Battery Systems | Abmessungen |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 572 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 686 mm |
| Produktgewicht | 312,74 kg |
| Montagemodus | Aufbau | Konformität |
| Produktzertifizierungen | BSMI VCCI VDE |
| Normen | EN 50091-1 EN 50091-2 EN 60950 IEC 60950 |
Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Betriebshöhe | 0 - 10.000 ft |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -15…45 °C |
| Aufbewahrungshöhe | 0…4572 m |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % | Batterien und Überbrückungszeit |
| Akkuplatzierung | Batteriegehäuse |
| Akkuhersteller | Panasonic |
| Gehäusevariante | Geschlossener Batterieschrank |
| Anzahl der Ersatzbatterien | 9 | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 363,18 kg |
| VPE 1 Höhe | 78,7 cm |
| VPE 1 Breite | 99,7 cm |
| VPE 1 Länge | 59,9 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 24 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| Austauschbare Batterie | Vom Benutzer austauschbar |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SYARMXR9B9I_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=SYARMXR9B9I_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
15 Dokumente
| SYARMXR9B9I EU-RoHS-Erklärung
20/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SYARMXR9B9I REACh-Erklärung
20/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| EU DoC for Back-UPS, On-line & Line- interactive of Lead acid 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,5 MB | Download |
| Symmetra LX Symmetra LX XR RM & Tower Startup Guide (Manual) 15/03/25 · User guide | 0,6 MB | Download |
| Symmetra LX Symmetra LX XR RM & Tower Startup Guide (Manual) 15/03/25 · User guide | 0,6 MB | Download |
| Guida alla sicurezza per i prodotti Symmetra LX
15/03/25 · Instruction sheet |
0,4 MB | Download |
| Guía de seguridad de Symmetra LX
15/03/25 · Instruction sheet |
0,5 MB | Download |
| Guide de sécurité Symmetra LX
15/03/25 · Instruction sheet |
0,5 MB | Download |
| Symmetra LX Symmetra LX XR RM & Tower Startup Guide (Manual) 15/03/25 · User guide | 0,5 MB | Download |
| Symmetra LX Symmetra LX XR RM & Tower Startup Guide (Manual) 15/03/25 · User guide | 0,6 MB | Download |
| Symmetra LX Safety Guide
15/03/25 · Instruction sheet |
0,4 MB | Download |
| Symmetra LX Sicherheitshinweise
15/03/25 · Instruction sheet |
0,5 MB | Download |
| Symmetra LX Symmetra LX XR RM & Tower Startup Guide (Manual) 20/01/25 · User guide | 0,6 MB | Download |
| 01/01/70 Safety Data Sheet (SDS or MSDS) | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |
Batterien
Montage-Artikel