Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- 04672
Verbindungsplatten zw. horizontalen und vertikalen PE-Schienen (2)
04672
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Baureihe | Linergy TB |
| Produkt- oder Komponententyp | Anschlussplatte |
| Zubehör / Teilekategorie | Zubehör für Schienenverteiler |
| Produktname | Prisma Prisma P Gehäuse Linergy Linergy TB PE-Leiterflachleiste |
| Produktbestimmung | Sammelschiene | Zusatzmerkmale |
| Schaltfeld-Geräte-Verbindung | PE-Schiene horizontal PE-Schiene vertikal |
| Menge pro Satz | Satz à 2 |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Produktgewicht | 0,84 kg |
| Farbe | Natur | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 840,0 g |
| VPE 1 Höhe | 5,0 cm |
| VPE 1 Breite | 12,5 cm |
| VPE 1 Länge | 13,0 cm |
| VPE 2 Art | S02 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Gewicht | 8,7 kg |
| VPE 2 Höhe | 15,0 cm |
| VPE 2 Breite | 30,0 cm |
| VPE 2 Länge | 40,0 cm |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 80 |
| VPE 3 Gewicht | 67,2 kg |
| VPE 3 Höhe | 75,0 cm |
| VPE 3 Breite | 80,0 cm |
| VPE 3 Länge | 120,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Sustainable packaging | Nein |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| Rücknahme | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=04672_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
4 Dokumente
| 04672 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Catalog | 101,1 MB | Download |
| Linergy TB - PE conductor supports 15/03/25 · Instruction sheet | 3,8 MB | Download |
| Linergy TR terminals blocks - 2 CONNECT.PLATE HZ/V.PE BAR LINERGY TB - 3D CAD 17/01/25 · CAD | 0,1 MB | Download |