Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- 15608
Stundenzähler, mechanische siebenstellige Anzeige, 230V AC 50 Hz
15608
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PowerLogic |
| Kurzbezeichnung des Geräts | CH |
| Produkt- oder Komponententyp | Betriebsstundenzähler |
| Kompatible Produktfamilie | Prisma Prisma P Tür Prisma Prisma G Tür |
| Messwerttyp | Betriebszeit |
| Displaytyp | Elektromechanisch 7 Ziffer(n), Anzahl an Dezimalstellen = 2 | Zusatzmerkmale |
| Rückstellung | Ohne |
| [UH,nom] Bemessungs-Betriebsspannung | 230 V AC bei 50 Hz |
| Leistungsaufnahme in VA | 0,15 VA |
| Montagehalterung | Vorderseite | Montage |
| Schutzart (IP) | Vorderseite: IP65 |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 39 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 60,000 g |
| VPE 1 Höhe | 5,600 cm |
| VPE 1 Breite | 6,300 cm |
| VPE 1 Länge | 6,300 cm |
| VPE 2 Art | S03 |
| VPE 2 Menge | 96 |
| VPE 2 Gewicht | 6,315 kg |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 18 months |
Nachhaltigkeit
Environmental data
| WEEE | Das Produkt muss nach der spezifischen Abfallsammlung auf den Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Abfalleimer gelangen |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | No |
7 Dokumente
| PowerLogic – Energiemanagement und Netzmesstechnik
ZXKPOWERLOGIC · 28/10/25 · Katalog |
37,3 MB | Download |
| Vyhlásenie o zhode - Elektromechanicé počítadlo CH 15/03/25 · Konformitätserklärung | 0,1 MB | Download |
| CH HOURS COUNTER 48X48 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,3 MB | Download |
| PowerLogic Energy & Power Meters Catalogue for Panel Builders 15/03/25 · Katalog | 36,1 MB | Download |
| PowerLogic Power Monitoring and Control Catalog - Web
15/03/25 · Katalog |
63,2 MB | Download |
| PowerLogic Panel Instruments Technical Datasheet 15/03/25 · Sonstiger technischer Leitfaden | 2,2 MB | Download |
| 15608 China-RoHS-Erklärung
22/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |