Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Back-UPS Pro 650
BP650IPNP
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Schnittstellen-Anschlüsse: Kompatible Produkte
Schnittstellen-Anschlüsse (7)
Ersatzbatterien: Kompatible Produkte
Ersatzbatterien (1)
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Haupteingangsspannung | 230 V |
| Bemessungsleistung in W | 400 W |
| Nennleistung in VA | 650 VA |
| Anschlussart der Ausgänge | 4 IEC 60320 C13 2 IEC-Steckbrücken |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 0U |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Batterietyp | Bleisäurebatterie |
| Baureihe | Back-UPS Pro | Allgemein |
| Redundant | No | Abmessungen |
| Produktgewicht | 12,27 kg |
| Montageort | Frontseite |
| Montagepräferenz | No preference |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar |
| USB-kompatibel | No | Ausgang |
| Max. konfigurierbare Leistung in W | 400 W |
| USV-Typ | Line Interactive |
| Max. konfigurierbare Leistung in VA | 650 VA | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Betriebshöhe | 0 - 10.000 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -15…45 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15240 m | Batterien und Überbrückungszeit |
| Aufladezeit der Batterie | 13200 h |
| Anzahl der Ersatzbatterien | 1 |
| Batterielebensdauer | 3…5 Jahr(e) | Kommunikation & Management | Verpackungseinheiten |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 12,703 kg |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 0,010 cm |
| VPE 1 Breite | 0,010 cm |
| VPE 1 Länge | 0,010 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 1 Jahr Garantie für Reparatur/Ersatz |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Sustainable packaging | Nein |
6 Dokumente
| Onduleur Back-UPS 230 V (fiche)
15/03/25 · User guide |
0,0 MB | Download |
| Back-UPS 230 V (Sheet) 15/03/25 · User guide | 0,0 MB | Download |
| Back-UPS Pro Back-UPS VS: Surge Suppression (Manual Addendum)
15/03/25 · User guide |
0,1 MB | Download |
| Back-UPS 230 V (Infoblatt)
15/03/25 · User guide |
0,0 MB | Download |
| Back-UPS de 230 V (hoja)
15/02/25 · User guide |
0,0 MB | Download |
| Back-UPS 230 V (Scheda)
15/02/25 · User guide |
0,0 MB | Download |