Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Back-UPS Pro Externes Batteriemodul (für 1500-VA-Modelle)
BR24BP
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Anzahl von Kabeln | 1,0 |
| Batterietyp | Bleisäurebatterie |
| Geliefertes Zubehör | Benutzerhandbuch | Abmessungen |
| Farbe | Beige |
| Höhe | 37,1 cm |
| Breite | 8,6 cm |
| Tiefe | 33,3 cm |
| Produktgewicht | 12,5 kg |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar | Konformität |
| Produktzertifizierungen | UL-gelistet | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Betriebshöhe | 0 - 10.000 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | 0…40 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % |
| Aufbewahrungshöhe | 0…15240 m | Batterien und Überbrückungszeit |
| Gehäusevariante | Eigenständiger Batteriespeicher |
| Anzahl der gefüllten Batterieschächte | 2 |
| Anzahl der Ersatzbatterien | 1 |
| Batteriespannung | 24 V | Verpackungseinheiten |
| SCC14 | 10731304193477 |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 24 USV|12 Batterie |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Sustainable packaging | Nein |
| Austauschbare Batterie | Nein |
9 Dokumente
| End of Life instructions for APC External Battery Pack _EN 15/03/25 · Circularity Profile | 0,7 MB | Download |
| Guide de sécurité de l'onduleur Smart-UPS - Smart-UPS et Back-UPS (fiche)
15/03/25 · User guide |
0,1 MB | Download |
| Guía de seguridad de Smart-UPS-Smart-UPS y Back-UPS (hoja) 15/03/25 · User guide | 0,1 MB | Download |
| Guida alla sicurezza per Smart-UPS - Smart-UPS e Back-UPS (Scheda)
15/03/25 · User guide |
0,1 MB | Download |
| Smart-UPS Safety Guide - Smart-UPS & Back-UPS (Sheet) 15/03/25 · Instruction sheet | 0,2 MB | Download |
| Smart-UPS Sicherheitsleitfaden – Smart-UPS und Back-UPS (Infoblatt)
15/03/25 · User guide |
0,1 MB | Download |
| Addendum - California Proposition 65 Warning Statement
15/03/25 · Certificate (Sustainability) |
0,1 MB | Download |
| Back-UPS BR24BP External Battery Pack Specification Sheet
15/03/25 · Brochure |
0,1 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |