Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Dynamischer Spannungsregler, PowerLogic DVR, 630A, 400V, Manueller Bypass
DVRBP630
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produkt- oder Komponententyp | Bypass-Bausatz | Zusatzmerkmale |
| Netzwerktyp | 3P |
| Gehäusemontage | Bodenstehend |
| Schutzart | Lastentrennschalter |
| Wärmeabgabe | Integrierter Bypass |
| Zugänglichkeit für den Betrieb | Frontseite |
| Position des Anschlusses | Unten Oben |
| Geräuschpegel | 75 dB |
| Material | Kalt gewalzter Stahl Warmgewalzter Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Polyesterpulver | Montage |
| Schutzart des Gehäuses | IP20 |
| Betriebshöhe | <lt/>= 1.000 m ohne Leistungsreduzierung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % nicht kondensierend |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -15…45 °C |
| Produktgewicht | 200 kg |
| Höhe | 2152 mm |
| Breite | 614 mm |
| Farbe | Hellgrau (RAL 7035) |
| Tiefe | 750 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 305,0 kg |
| VPE 1 Höhe | 236,0 cm |
| VPE 1 Breite | 84,5 cm |
| VPE 1 Länge | 72,0 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=DVRBP630_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=DVRBP630_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
12 Dokumente
| DVRBP630 EU-RoHS-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| DVRBP630 REACh-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PowerLogic DVR - Catalogue
15/03/25 · Catalog |
7,3 MB | Download |
| PowerLogic Dynamic Voltage Restorer 150–900 - Installation Manual
15/03/25 · User guide |
15,1 MB | Download |
| PowerLogic Dynamic Voltage Restorer 150–900 - Operation Manual
15/03/25 · User guide |
7,8 MB | Download |
| EU Declaration of Conformity PowerLogic DVR range 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,6 MB | Download |
| Declaration of Conformity to UE RoHS Directive 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| REACH Compliance Statement 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| DoC DE upd19 15/11/24 · Certificate | 1,3 MB | Download |
| PowerLogic DVR UK Declaration of Conformity 15/11/24 · Declaration of conformity | 0,3 MB | Download |
| 01/01/70 Specification sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |