Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- KSA80EZ5
KS Befestigung, Bügel zur Montage direkt unter einer Decke
KSA80EZ5
Materialpreisgruppe
: DI
16,10 €
EAN Code: 3389110816693
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Canalis |
| Produktname | KS |
| Produkt- oder Komponententyp | Halterung |
| Produktkompatibilität | KS |
| Montage der Befestigungsvorrichtung | Bodenmontage |
| Max. Last | 70 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 10 Stück | Zusatzmerkmale |
| Zubehör / Teilekategorie | Befestigungszubehör |
| [Ie] Betriebsbemessungstrom | 1000,0 A |
| Produktgewicht | 700 g | Montage |
| Normen | IEC 60439-2 IEC 61439-6 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 8,000 cm |
| VPE 1 Breite | 43,500 cm |
| VPE 1 Länge | 14,200 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 254,900 g |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Höhe | 15,000 cm |
| VPE 2 Breite | 14,500 cm |
| VPE 2 Länge | 39,500 cm |
| VPE 2 Gewicht | 2,710 kg |
| VPE 3 Art | P06 |
| VPE 3 Menge | 360 |
| VPE 3 Höhe | 101,000 cm |
| VPE 3 Breite | 60,000 cm |
| VPE 3 Länge | 80,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 102,000 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Halogenfreies Produkt |
| Rücknahme | Nein |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=KSA80EZ5_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=KSA80EZ5_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
15 Dokumente
| KSA80EZ5 EU-RoHS-Erklärung
04/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Canalis for EV Catalogue
17/03/25 · Catalog |
10,0 MB | Download |
| Global Canalis KS_3D-Simplified 15/03/25 · CAD | 285,9 MB | Download |
| Canalis - KSA - Accessory - 1000A - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,2 MB | Download |
| Catalogue Canalis 20 à 1000 A 15/03/25 · Catalog | 66,2 MB | Download |
| Catalogue Canalis KSC
15/03/25 · Catalog |
30,4 MB | Download |
| Catalogue Canalis KSA 100 to 1000 A
15/03/25 · Catalog |
73,4 MB | Download |
| RISER - Gebrauchsanleitung 15/03/25 · Instruction sheet | 2,6 MB | Download |
| Canalis KSA 250A 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,4 MB | Download |
| CanBRASS Software
15/03/25 · Software - Release |
44,6 MB | Download |
| Canalis KSA KSC_indoor-outdoor application_BE22092202B-UK 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,4 MB | Download |
| 01/01/70 Certificate | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Certificate | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |