Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- LA9G3801
Phasentrenner für das 3-polige TeSys Giga Schütz LC1G115-800
LA9G3801
Materialpreisgruppe
: A2
27,00 €
EAN Code: 3606481916716
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Video anzeigen |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produkt- oder Komponententyp | Phasentrenner |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Beschreibung der Pole | 3P |
| Menge pro Satz | Satz à 2 | Zusatzmerkmale |
| Produktkompatibilität | LC1G115 - 225 LC1G265 - 500 LC1G630 - 800 |
| Höhe | 2 mm |
| Breite | 115,5 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Produktgewicht | 0,1 kg |
| Nennisolationsspannung Ui | 1000 V | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 1,500 cm |
| VPE 1 Breite | 12,000 cm |
| VPE 1 Länge | 12,500 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 85,000 g |
| VPE 2 Art | S02 |
| VPE 2 Menge | 5 |
| VPE 2 Höhe | 15,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 1,108 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| SCIP-Nummer | 6fbdad13-bb7c-47d4-a6d6-d82dd6f54349 |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Nein |
| Rücknahme | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LA9G3801_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LA9G3801_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
17 Dokumente
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 CAD | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Certificate | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Certificate | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Promotional video | 0,0 MB | Video anzeigen |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 User guide | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Instruction sheet | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Circularity Profile | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of Conformity (Sustainability) | 0,0 MB | Download |