Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, VIGI NSX100-250 3-4polig,Kipphebel,vertikal,Breite=650mm,Höhe=7Module,Sonderfarbe struktur
LVS03241AX
Materialpreisgruppe
: DF
20,70 €
EAN Code: 3606481873040
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT G PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT G Gehäuse PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Installiertes Gerät | ComPacT: fest NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation ComPacT: fest NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation EasyPacT: fest CVS100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation EasyPacT: fest CVS250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation ComPacT: steckbar NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 4 x 3P: Montageplatte Stütze: CVS100 - 160 vertikal Installation 3 x 4P: Montageplatte Stütze: CVS100 - 160 vertikal Installation 4 x 3P: Montageplatte Stütze: CVS250 vertikal Installation 3 x 4P: Montageplatte Stütze: CVS250 vertikal Installation 4 x 3P: Montageplatte Stütze: NSX100 - 160 vertikal Installation 3 x 4P: Montageplatte Stütze: NSX100 - 160 vertikal Installation 4 x 3P: Montageplatte Stütze: NSX250 vertikal Installation 3 x 4P: Montageplatte Stütze: NSX250 vertikal Installation |
| Betriebsposition | Vertikal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Bodenstehendes Gehäuse - Breite 600 mm Wandmontiertes Gehäuse - Breite 600 mm Schaltfeld - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Direktverbindung Linergy FC |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 7 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Coarse textured painting |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Höhe | 350 mm |
| Breite | 500 mm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 Linergy FC 8 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 Linergy FC 8 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 10 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 10 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Kippschalter vertikal 3P 4 Linergy FC 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Kippschalter vertikal 4P 3 Linergy FC 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 Linergy FC 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 Linergy FC 9 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 11 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Kippschalter vertikal 3P 4 direkt 12 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Kippschalter vertikal 4P 3 direkt 12 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Kippschalter vertikal 3P 4 Linergy FC 10 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Kippschalter vertikal 4P 3 Linergy FC 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse EasyPacT CVS100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse EasyPacT CVS250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 10 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 3P 4 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G bodenstehendes Gehäuse ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 600 mm PrismaSeT G wandmontiertes Gehäuse ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter vertikal 4P 3 direkt mit langer Klemmenabschirmung 13 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,0 cm |
| VPE 1 Breite | 36,5 cm |
| VPE 1 Länge | 51,5 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,139 kg |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 160 |
| VPE 2 Höhe | 79,0 cm |
| VPE 2 Breite | 80,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 199,0 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03241AX_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03241AX_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |