Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Frontplatte, ComPacT NSX/NSX Vigi100-250 4polig,horizontal,Breite=650mm,Höhe=4Module,Sonderfarbe struktur
LVS03606AX
Materialpreisgruppe
: DF
27,25 €
EAN Code: 3606481876966
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Blende |
| Zubehör / Teilekategorie | Installationszubehör |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld |
| Typ der Frontplatte | Ausschnitt |
| Installiertes Gerät | EasyPacT: fest CVS100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation EasyPacT: fest CVS250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation EasyPacT: fest CVS100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation EasyPacT: fest CVS250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 ohne Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: fest NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX100 - 160 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Kippschalter - horizontal Installation ComPacT: fest NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: direkter Front-Drehgriff - horizontal Installation ComPacT: steckbar NSX250 mit Erdschlussschutz - Steuerung: Motormechanismus - horizontal Installation Enerlin'X: fest FDM121 - Steuerung: Fernsteuerung - vertikal Installation |
| Beschreibung der Pole | 1 x 4P: Montageplatte Stütze: CVS100 - 160 horizontal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: CVS250 horizontal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: NSX100 - 160 horizontal Installation 1 x 4P: Montageplatte Stütze: NSX250 horizontal Installation |
| Betriebsposition | Horizontal | Zusatzmerkmale |
| Gehäuse-/Schaltschrankbeschreibung | Schaltfeld - Breite 650 mm Tiefe 400 mm |
| Anschlussposition | Direktverbindung |
| Anzahl der vertikalen Module (50 mm) | 4 |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
| Produktzertifizierungen | ASTA |
| Oberflächenbeschaffenheit | Coarse textured painting |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Mehrfarbig (RAL) |
| Höhe | 200 mm |
| Produktgewicht | 0,76 kg |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Funktionseinheit | 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS100 - 160 ohne fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS250 ohne fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne fest Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne fest Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne steckbar direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne steckbar Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 ohne steckbar Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne fest Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne fest Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne steckbar direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne steckbar Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 ohne steckbar Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS100 - 160 mit fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld EasyPacT CVS250 mit fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit fest Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX100 - 160 mit steckbar Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit fest Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar direkter Front-Drehgriff horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Motormechanismus horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld ComPacT NSX250 mit steckbar Kippschalter horizontal 4P 1 direkt 4 650 mm 400 mm PrismaSeT P Schaltfeld Enerlin'X FDM121 fest Fernsteuerung vertikal 1 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 3,100 cm |
| VPE 1 Breite | 20,100 cm |
| VPE 1 Länge | 50,200 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 808,000 g | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| PVC-frei | Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Rücknahme | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03606AX_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS03606AX_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |