Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Verbindung, horizontal,MasterPacT MTZ2 32 1polig,mit vertikaler Sammelschiene Linergy LGYE
LVS04687
Materialpreisgruppe
: DF
133,50 €
EAN Code: 3606481868107
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Baureihe | Linergy |
| Produkt- oder Komponententyp | Anschluss |
| Produktname | Linergy LGYE |
| Produktname | PrismaSeT PrismaSeT P Gehäuse MasterPacT MasterPact NW Linergy Linergy LGYE Sammelschiene |
| Zubehör / Teilekategorie | Kupplungszubehör |
| Normen | IEC 61439-2, Innengehäuse IEC 61439-1, Innengehäuse |
| Produktzertifizierungen | ASTA | Zusatzmerkmale |
| Schaltfeld-Geräte-Verbindung | Linergy LGYE Sammelschiene |
| Beschreibung der Pole | 1P |
| PTC_D77176_MGA | Schaltfeld - Breite 650 mm |
| installiertes Gerät | MasterPacT: fest NW32 vertikal Installation - unten Verbindung MasterPacT: Einschubtechnik NW32 vertikal Installation - unten Verbindung |
| [Ie] Betriebsbemessungstrom | 3200 A |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 4,700 cm |
| VPE 1 Breite | 27,500 cm |
| VPE 1 Länge | 30,500 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 4,454 kg |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 48 |
| VPE 2 Höhe | 32,000 cm |
| VPE 2 Breite | 80,000 cm |
| VPE 2 Länge | 120,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 226,000 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Rücknahme | Ja |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 85 |
| Total lifecycle Carbon footprint | 85 kg CO2 eq. |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 61.10071329 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 61 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 0.588708398 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 0.6 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 0.431772195 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 0.4 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the use phase [B2, B3, B4, B6] | 20.35161846 |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 20 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 2.051974254 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 2 kg CO2 eq. |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| Silikonfrei | Ja |
| Recyclingfähigkeitspotential in % | 98 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04687_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04687_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
11 Dokumente
| LVS04687 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| LVS04687 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Linergy Evolution Busbars - Product Environmental Profile 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,4 MB | Download |
| Profil JdB horizontal - 1600A - L=2000mm - Profil Environnemental Produit 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,4 MB | Download |
| PrismaSeT Joint Linergy Vertical Lgye 3200A Nw - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| ½ transfert LGYE 1600A-2500A-3200A- Gebrauchsanleitung 15/03/25 · Instruction sheet | 5,2 MB | Download |
| PrismaSeT_LVS04687_Joint Linergy Vertical Lgye 3200A Nw 15/03/25 · Technical illustration | 0,0 MB | Download |