Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, Abstandhalter, für Flachkantschienen,für Schrankbreite=650mm
LVS04690
Materialpreisgruppe
: DF
30,75 €
EAN Code: 3606481866851
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Sammelschienenhalter |
| Zubehör / Teilekategorie | Anschlusszubehör |
| Produktname | PrismaSeT PrismaSeT P Gehäuse PrismaSeT Prisma iPM M Gehäuse |
| Produktkompatibilität | Flachschiene |
| Produktbestimmung | Sammelschiene | Zusatzmerkmale |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeld - Breite 650 + 150 mm Schaltfeld - Breite 650 mm |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Produktgewicht | 0,8 kg |
| Farbe | Natur | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 4,100 cm |
| VPE 1 Breite | 3,800 cm |
| VPE 1 Länge | 43,000 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 793,000 g |
| VPE 2 Art | S04 |
| VPE 2 Menge | 20 |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 40,000 cm |
| VPE 2 Länge | 60,000 cm |
| VPE 2 Gewicht | 17,000 kg |
| VPE 3 Art | P12 |
| VPE 3 Menge | 120 |
| VPE 3 Höhe | 73,000 cm |
| VPE 3 Breite | 80,000 cm |
| VPE 3 Länge | 120,000 cm |
| VPE 3 Gewicht | 109,160 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein, wir haben den Einsatz von Kunststoff in der Verpackung gemäß den Vorschriften und unter Berücksichtigung von Qualitäts- und Sicherheitsstandards minimiert |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| Silikonfrei | Ja |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04690_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS04690_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| LVS04690 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| LVS04690 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PrismaSeT Flange For Flat Bars - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,0 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| PrismaSeT_LVS04690_Flange For Flat Bars 15/03/25 · Technical illustration | 0,0 MB | Download |