Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYBHS800L
2 hor. Sammelschienenst. in 3200A/10mm-Schienen. Schienenabst. 115mm. F.B800mm
NSYBHS800L
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PanelSeT |
| Zubehör / Teilekategorie | Zubehör für Schienenverteiler |
| Produkt- oder Komponententyp | Sammelschienenhalter |
| Anwendung | Mehrzweck Prisma-Anwendung |
| Gehäuse-Nennmaße | - |
| Montageort | Auf Gehäusestruktur |
| Montagehalterung | Vertikalstützen |
| Sammelschienenposition | Horizontal |
| Kompatible Produktfamilie | Linergy Linergy BS Prisma Prisma PH |
Zusatzmerkmale |
| Schaltschrank-Geräteanschluss | Linergy BS horizontal Sammelschiene - fest |
| Unterkategorie | Befestigungselemente 1 Metallhalterung 2 Isolierschienenhalterung |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Material | Schienenhalter: Kunststoff Metallhalterung: Stahl |
| Befestigungsmodus | Durch Befestigungselement |
| Höhe | 59,25 mm |
| Breite | Befestigungspunke: 710 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| [In] Bemessungsstrom | 3200 A | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 2,492 kg |
| VPE 1 Höhe | 6,500 cm |
| VPE 1 Breite | 12,000 cm |
| VPE 1 Länge | 71,500 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYBHS800L_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYBHS800L_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
9 Dokumente
| Linergy - Distribution and Connection Systems - English
08/04/25 · Catalog |
48,1 MB | Download |
| NSYBHS800L EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| Linergy - Systèmes de distribution et connexion 15/03/25 · Catalog | 35,4 MB | Download |
| Spacial SF - Horizontal bar support up to 3200A - Instruction Sheet 15/03/25 · Instruction sheet | 0,5 MB | Download |
| Spacial SF - NSYBHS800L - 2 horiz busb supp 3200A L800. 115 15/02/25 · CAD | 0,6 MB | Download |
| NSYBHS800L REACh-Erklärung
24/10/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |