Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYBVS600
PanelSeT SF-Führung, vertikal für Sammelschienen bis 3200A, 600x600mm
NSYBVS600
68,90 €
EAN Code: 3606480063008
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PanelSeT |
| Zubehör / Teilekategorie | Zubehör für Schienenverteiler |
| Produkt- oder Komponententyp | Sammelschienenhalter |
| Anwendung | Mehrzweck Prisma-Anwendung |
| Gehäuse-Nennmaße | - |
| Montageort | Auf Gehäusestruktur |
| Sammelschienenposition | Vertikal |
| Kompatible Produktfamilie | PanelSeT PanelSeT SF Linergy Linergy LGYE Linergy Linergy BS Prisma Prisma PH |
Zusatzmerkmale |
| Schaltschrank-Geräteanschluss | Linergy LGYE seitlich Sammelschiene - fest Linergy BS seitlich Sammelschiene - fest |
| Unterkategorie | Befestigungselemente 1 Metallhalterung 2 Isolierschienenhalterung |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Material | Schienenhalter: Kunststoff Metallhalterung: Stahl |
| Befestigungsmodus | Durch Befestigungselement |
| Breite | Befestigungspunke: 550 mm Nennwert: 600 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| [In] Bemessungsstrom | 3200 A | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,772 kg |
| VPE 1 Höhe | 7,000 cm |
| VPE 1 Breite | 10,000 cm |
| VPE 1 Länge | 58,000 cm |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 50 |
| VPE 2 Gewicht | 102,000 kg |
| VPE 2 Höhe | 48,000 cm |
| VPE 2 Breite | 120,000 cm |
| VPE 2 Länge | 80,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYBVS600_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYBVS600_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
10 Dokumente
| Schnellauswahlhilfe 2023/2024 – Gehäuse- und Schranksysteme
15/09/25 · Catalog |
31,4 MB | Download |
| How to Assemble a PanelSeT SFN Switchboard - Techical Guide (2025 English)
07/04/25 · Other technical guide |
1,3 MB | Download |
| NSYBVS600 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Spacial SF - Vertical bar support up to 3200 A - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 1,3 MB | Download |
| Cellules Spacial SFM compartimentées pour le contrôle-commande des moteurs 15/03/25 · Catalog | 12,8 MB | Download |
| Spacial SFM compartimentado -Cuadros de distribución para Centros de Control de Motores Fijos 15/03/25 · Catalog | 12,9 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| Spacial SF - Vertical bar support up to 3200A -Instruction Sheet 15/03/25 · Instruction sheet | 0,6 MB | Download |
| NSYBVS600 REACh-Erklärung
31/10/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |