Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- NSYGB140
PanelSeT SF/SM-Schiene für 19"-Rahmen, Höchstlast 15 kg, 1,2mm, VE: 2 Stück
NSYGB140
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Actassi |
| Produkt- oder Komponententyp | Fest installierter Schieber |
| Geräteanwendung | Elektronische Anwendung Mehrzweck |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Kompatible Produktfamilie | Actassi VDA Actassi VDS |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschaffenheit | Verzinkt |
| Montagehalterung | 19-Zoll-Rack, vorne oder hinten |
| Produktkompatibilität | PanelSeT SF-S PanelSeT SF-E PanelSeT VDM PanelSeT PLA |
| Unterkategorie | Befestigungselemente 2 Schienen |
| Befestigungsmodus | Durch Klipse: 19-Zoll-Rackstützen |
| Anzahl der Rack-Einheiten | 2U |
| Zulässige Dauerbelastung | 15 kg |
| Dicke | 1,2 mm |
| Anzahl der 19-Zoll-Einheiten | 2 |
| Höhe | 88,9 mm |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 44 mm | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 390,000 g |
| VPE 1 Höhe | 5,500 cm |
| VPE 1 Breite | 14,000 cm |
| VPE 1 Länge | 15,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| SCIP-Nummer | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYGB140_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=NSYGB140_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| Universal Enclosures - Quick Selection Guide Flipbook (2025 EN)
08/04/25 · Other technical guide |
0,7 MB | Download |
| NSYGB140 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PanelSeT SFN SET 2 19" PARTIAL FIXED SLIDES 2U - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 0,2 MB | Download |
| Universal Enclosures - 2025 Catalog (English)
15/03/25 · Catalog |
0,7 MB | Download |
| NSYGB140 REACh-Erklärung
19/12/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Environmental Disclosure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Technical illustration | 0,0 MB | Download |