Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Easy UPS SRV RM, Online, 3000VA, 230V, LCD, Rackmount 2U, extended battery, USB, IEC outlet, short depth
SRVPM3KRILX901
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Dieses Produkt ist kompatibel mit
Smart Slots: Kompatible Produkte
Smart Slots (1)
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise auf Lager | Hauptmerkmale |
| Haupteingangsspannung | 230 V AC |
| Produkt- oder Komponententyp | Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) |
| Weitere Eingangsspannung | 230 V |
| Hauptausgangsspannung | 230 V |
| Weitere Ausgangsspannung | 230 V |
| Bemessungsleistung in W | 2700 W |
| Nennleistung in VA | 3000 VA |
| Baureihe | Easy UPS On-Line | Batterien und Überbrückungszeit |
| Batterietyp | Externes Batteriesystem |
| Batteriespannung | 72 V | Allgemein |
| Redundant | No | Abmessungen |
| Höhe | 8,6 cm |
| Breite | 43,8 cm |
| Tiefe | 46,2 cm |
| Produktgewicht | 11,2 kg |
| Montageort | Frontseite |
| Montagepräferenz | Niedriger |
| Montagemodus | Aufbau |
| USB-kompatibel | No |
| Montageposition | Horizontal | Eingang |
| Leistungsfaktor der Last | 0.9 | Ausgang |
| Max. konfigurierbare Leistung in VA | 3000 VA |
| Max. konfigurierbare Leistung in W | 2700 W |
| USV-Typ | Online-Doppelwandlung |
| Wellentyp | Sinuswelle | Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -20…50 °C |
| Geräuschpegel | 50 dBA | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 24 cm |
| VPE 1 Breite | 54,5 cm |
| VPE 1 Länge | 70 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 14,3 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 2 years repair or replace |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform mit Ausnahmen EU-RoHS-Deklaration |
| Rücknahme | Nein |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| SCIP-Nummer | 6cd449eb-6506-4286-935f-c4c695c57ba9 |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE Label | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
9 Dokumente
| SRVPM3KRILX901 REACh-Erklärung
04/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| SRVPM3KRILX901 EU-RoHS-Erklärung
04/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| User Manual Easy UPS On-Line - SRVPM3KRILX901 15/03/25 · User guide | 1,5 MB | Download |
| Product Environmental Profile for SmartUPS online Hight Density _EN 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,3 MB | Download |
| End of Life instructions for SmartUPS Online High Density _EN 15/03/25 · Circularity Profile | 0,3 MB | Download |
| CB Certificate of SRVPM3KRILX901 & SRV72RLBPX901 15/02/25 · Certificate | 0,3 MB | Download |
| EU Declaration of Conformity for APC Easy UPS SRV RM 3000VA 230V 15/02/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| 01/01/70 Brochure | 0,0 MB | Download |
| 01/01/70 Catalog | 0,0 MB | Download |