Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
APC Smart-UPS VT, Kabelsatz parallele Kommunikation
SUVTOPT009
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Übersicht | |
|---|---|
| Lieferzeit | Normalerweise Versand innerhalb von zwei Wochen | Hauptmerkmale |
| Geliefertes Zubehör | Installationsanleitung Befestigungsmaterial |
Abmessungen |
| Höhe | 17,8 cm |
| Breite | 29,2 cm |
| Tiefe | 25,4 cm |
| Produktgewicht | 1,73 kg |
| Montageort | Frontseite |
| Montagepräferenz | No preference |
| Montagemodus | Nicht Rack-montierbar |
| USB-kompatibel | No | Konformität |
| Produktzertifizierungen | cUL-gelistet CE |
| Normen | ISO 14001 ISO 9001 UL 1778 |
Umgebung |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | 0…40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0…95 % |
| Betriebshöhe | 0 - 3.333 ft |
| Umgebungstemperatur bei Lagerung | -15…45 °C |
| Relative Feuchtigkeit bei Lagerung | 0…95 % |
| Aufbewahrungshöhe | 0,0000000000…15240,0000000000 m | Batterien und Überbrückungszeit | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 1,82 kg |
| VPE 1 Höhe | 20,3 cm |
| VPE 1 Breite | 31,8 cm |
| VPE 1 Länge | 27,9 cm |
| VPE 2 Breite | 100 cm |
| VPE 2 Höhe | 136,8 cm |
| VPE 2 Gewicht | 98,28 kg |
| VPE 2 Menge | 54 |
| VPE 2 Art | PAL |
| VPE 2 Länge | 120 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 1 Jahr Garantie für Reparatur/Ersatz |
Nachhaltigkeit
Environmental data
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform mit Ausnahme EU-RoHS-Deklaration |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| WEEE | Das Symbol der durchgestrichenen Mülltonne weist darauf hin, dass Elektro- bzw. Elektronik(alt)geräte nicht im Hausmüll entsorgt werden dürfen, sondern vom Besitzer einer getrennten Sammlung für Elektro- und Elektronikaltgeräte zugeführt werden müssen. |
11 Dokumente
| SUVTOPT009 EU-RoHS-Erklärung
04/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Certificate for cabels 50 volt 15/03/25 · Certificate | 1,1 MB | Download |
| Smart-UPS VT 10-40 kVA EU Declaration of Conformity
15/03/25 · Certificate |
1,4 MB | Download |
| Certificate of Origin Smart-UPS VT 3-Phase, 10-40 kVA, 400 V, 50 Hz (Sheet)
15/03/25 · Certificate |
0,1 MB | Download |
| Certificate of Origin Smart-UPS VT 3-Phase, 10-40 kVA, 400 V, 50 Hz (Sheet)
15/03/25 · Certificate |
0,1 MB | Download |
| Smart-UPS VT Cmim Declaration of Conformity
15/03/25 · Certificate |
0,1 MB | Download |
| Brochure Smart UPS -VT 50hz 15/03/25 · Catalog | 7,2 MB | Download |
| ePEP - Smart-UPS VT
15/03/25 · Environmental Disclosure |
0,4 MB | Download |
| Product Environmental Profile for SmartUPS VT_EN 15/03/25 · Environmental Disclosure | 3,5 MB | Download |
| EoLi - Smart-UPS VT
15/03/25 · Circularity Profile |
0,3 MB | Download |
| End of Life instructions for SmartUPS VT _EN 15/03/25 · Circularity Profile | 0,6 MB | Download |