Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- 04203
Hilfsbusleitung, 4p
04203
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Linergy |
| Baureihe | Linergy |
| Produkt- oder Komponententyp | Zusätzlicher Bus-Kanal |
| Produktname | Linergy TA |
| Produktname | Prisma Prisma P Gehäuse |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Abgangsstellen | 166 Abgangsstellen mit Faston-Stecker pro Laufmeter |
| Geliefertes Zubehör | 1 seitliche Klemme 2 Klemmen 4 Messingleiter mit Abgangspunkt Isolierrohr |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Beschreibung der Pole | 4P |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Installationsrichtung | Vertikal, Betriebsstellung: Seiten- |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeldkanal - Breite 300 mm |
| [Ui] Bemessungs-Isolationsspannung | 660 V |
| [Ie] Betriebsbemessungstrom | 32 A |
| Länge | 1755 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 50 mm |
| Produktgewicht | 1,62 kg |
| Farbe | Hellgrau (RAL 7035) | Montage |
| Normen | IEC 61439-1 IEC 61439-2 |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,62 kg |
| VPE 1 Höhe | 6 cm |
| VPE 1 Breite | 9 cm |
| VPE 1 Länge | 179 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| PVC-frei | Ja |
| Silikonfrei | Ja |
| Rücknahme | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=04203_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
6 Dokumente
| 04203 EU-RoHS-Erklärung
17/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Linergy TR terminals blocks - AUXILIARY BUS DUCT 4P - 3D CAD 15/03/25 · CAD | 1,1 MB | Download |
| Catalogue Prisma P 2019 15/03/25 · Catalog | 101,1 MB | Download |
| Earth bars 12m 15/03/25 · Instruction sheet | 1,7 MB | Download |
| M.PL.FIXED 100 17/01/25 · Instruction sheet | 4,5 MB | Download |
| M.PL.FIXED 200 17/01/25 · Instruction sheet | 9,4 MB | Download |