Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
- 5583036
Thorsman, Fixe Konsole mit losem Lamellenhalter TTA-KV56 HALTER 56MM
5583036
Materialpreisgruppe
: BC
8,17 €
EAN Code: 7315880029915
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Produkt- oder Komponententyp | Fixe Konsole |
| zusätzliche Information | Mit losem Lamellenhalter |
| Menge pro Satz | Satz à 10 Stück | Zusatzmerkmale |
| Material der Kabelkanäle | Kunststoff Aluminium |
| Dimension des Lichtwellenleiters | 123 x 72 mm 161 x 72 mm 217 x 72 mm |
| Befestigungsmodus | Durch Schrauben |
| Material | Aluminium |
| Länge | 64 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Breite | 28 mm | Montage |
| Betriebstemperatur | -25…60 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 80,000 g |
| VPE 1 Höhe | 4,500 cm |
| VPE 1 Breite | 6,400 cm |
| VPE 1 Länge | 13,200 cm |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Gewicht | 874,000 g |
| VPE 2 Höhe | 7,400 cm |
| VPE 2 Breite | 15,100 cm |
| VPE 2 Länge | 18,400 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Nein |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=5583036_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=5583036_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
6 Dokumente
| Thorsman-F80-Installationssystem – Großzügige Lösungen mit Raum für Innovation
15/09/25 · Catalog |
13,1 MB | Download |
| 5583036 REACh-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 5583036 EU-RoHS-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Thorsman F80 installation System
15/03/25 · Catalog |
18,2 MB | Download |
| installation system Optiline 50
15/03/25 · Catalog |
17,7 MB | Download |
| 01/01/70 Declaration of conformity | 0,0 MB | Download |