Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
INKA Aussenecke Einstellbar 85-135 Grad TTI-YH123 123/72/145MM weiß RAL9010
5589521
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Produktname | Thorsman TTI |
| Produkt- oder Komponententyp | Äußere Ecke |
| Kompatible Produktfamilie | INKA NPT TEK |
| Farbton | Weiß (RAL 9010) |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Material der Kabelkanäle | Kunststoff Aluminium |
| Dimension des Lichtwellenleiters | 123 x 72 mm |
| Öffnungswinkel | 85…135 ° anpassbar |
| Material | PC/ABS |
| Länge | 145 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Breite | 72 mm | Montage |
| Richtlinien | 73/23/EEG - Niederspannungsrichtlinie 93/68/EWG - Niederspannungsrichtlinie |
| Normen | EN 50085-1 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -20…60 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 Klammer IP40 Wandmontage |
Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 173 g |
| VPE 1 Höhe | 12,3 cm |
| VPE 1 Breite | 7,2 cm |
| VPE 1 Länge | 14,5 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |