Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Zentralplatte- Antennensteckdose 3-Loch (R+TV+SAT) RAL9016 weiß TYP:CYB-BK9 9016
5970110
Materialpreisgruppe
: BG
6,13 €
EAN Code: 7315885970113
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Produktname | Thorsman CYB |
| Produkt- oder Komponententyp | VDI-Montageset |
| Gerätedarstellung | Flach |
| Farbton | Weiß (NCS 0701-G46Y) |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Unterkategorie | Montagerahmen Abdeckung Kennzeichnung Beschriftung |
| Montagehalterung | Service-Träger mit 80-mm-Frontseite |
| Anzahl der Steckdosen | 3 |
| Produktbestimmung | TV/R/SAT-Steckdose |
| Material | PC/ABS |
| Oberflächenbeschaffenheit | Matt |
| Länge | 84 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 25 mm | Montage |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -40…80 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 40,0 g |
| VPE 1 Höhe | 3,9 cm |
| VPE 1 Breite | 10,0 cm |
| VPE 1 Länge | 12,8 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| SCIP-Nummer | 59bc1733-7007-4ba6-bfd5-f7904c7d9a13 |
| Rücknahme | Nein |
| CO2-Bilanz (kg CO2 eq.) | 1 |
| Total lifecycle Carbon footprint | 0.3 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the manufacturing phase [A1 to A3] | 0.26486579907727864 |
| CO₂-Fußabdruck der Herstellungsphase [A1 bis A3] | 0.3 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the distribution phase [A4] | 0.007794670709040613 |
| CO₂-Fußabdruck der Distributionsphase [A4] | 0 kg CO2 eq. |
| Carbon footprint of the installation phase [A5] | 0.0062365712970620865 |
| CO₂-Fußabdruck der Installationsphase [A5] | 0 kg CO2 eq. |
| CO₂-Fußabdruck der Nutzungsphase [B2, B3, B4, B6] | 0 kg CO2 eq. |
| Sustainable packaging | Nein |
| Carbon footprint of the end-of-life phase [C1 to C4] | 0.02611955703562563 |
| CO₂-Fußabdruck der End-of-Life-Phase [C1 bis C4] | 0 kg CO2 eq. |
| Recyclingfähigkeitspotential in % | 57 |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=5970110_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=5970110_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| Thorsman-F80-Installationssystem – Großzügige Lösungen mit Raum für Innovation
15/09/25 · Catalog |
13,1 MB | Download |
| 5970110 REACh-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| 5970110 EU-RoHS-Erklärung
18/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| Prise TV simple - Profil Environnemental Produit 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,4 MB | Download |
| TV Socket outlet - Product Environmental Profile 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,5 MB | Download |
| Thorsman F80 installation System
15/03/25 · Catalog |
18,2 MB | Download |
| TV Socket outlet - Product End of Life Instructions 08/01/25 · Circularity Profile | 0,3 MB | Download |
| Inst. manual Mounting kits CYB-BK7 - BK11
15/12/24 · User guide |
0,0 MB | Download |