Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Anschlußsatz winkel SF 2XAMP110Connect Cat5 UTP568A/568B weiß RAL9016 Typ:CYB-DP
5970415
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Baureihe | Thorsman |
| Produktname | Thorsman CYB |
| Produkt- oder Komponententyp | VDI-Anschlussset |
| Gerätedarstellung | Abgewinkelt |
| Art der Kabelabschirmung | UTP |
| Farbton | Weiß (NCS 0701-G46Y) |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück | Zusatzmerkmale |
| Montagehalterung | Service-Träger mit 80-mm-Frontseite |
| Anzahl der Steckdosen | 2 |
| Anschlusstyp | RJ45 |
| Kategorie des Kommunikationsnetzwerkes | 5 |
| Produktkompatibilität | AMP 110 Connect |
| Material | PC/ABS ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Länge | 84 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 50 mm | Montage |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -40…80 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 70 g |
| VPE 1 Höhe | 7,4 cm |
| VPE 1 Breite | 15,3 cm |
| VPE 1 Länge | 17,4 cm |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| Sustainable packaging | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=5970415_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
3 Dokumente
| Thorsman-F80-Installationssystem – Großzügige Lösungen mit Raum für Innovation
15/09/25 · Catalog |
13,1 MB | Download |
| Installations Anschluss AMP110 Connect UTP/FTP Benutzerhandbuch
15/03/25 · User guide |
0,1 MB | Download |
| 5970415 EU-RoHS-Erklärung
18/11/24 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |