Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
Außen Lichtsensor für IC Geräte
CCT15263
Materialpreisgruppe
: D3
65,10 €
EAN Code: 3606489524654
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Produktsortiment | Acti9 |
| Produkt- oder Komponententyp | Aufbaulichtfänger |
| Funktion verfügbar | Waagerecht orientierbar | Zusatzmerkmale |
| Kompatible Produktfamilie | Acti9 IC100 Dämmerungsschalter Acti9 IC2000 Dämmerungsschalter Acti9 IC2000P+ programmable twilight switch with time switch function |
| Kabellänge | 50 m |
| Einstellung der Lichtstärke | 2…2000 lux |
| Montageort | Im Freien |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Produktgewicht | 40,5 g |
| Marktsegment | Gebäude Kleingewerbe |
| Kompatibilitätscode | Aufbaulichtfänger | Montage |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -40…70 °C |
| Umgebungslufttemperatur für Lagerung / Transport | -40…70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Schutzart (IP) | IP55 | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 54,000 g |
| VPE 1 Höhe | 5,000 cm |
| VPE 1 Breite | 6,500 cm |
| VPE 1 Länge | 10,000 cm |
| VPE 2 Art | BB1 |
| VPE 2 Menge | 10 |
| VPE 2 Gewicht | 613,000 g |
| VPE 2 Höhe | 10,500 cm |
| VPE 2 Breite | 12,000 cm |
| VPE 2 Länge | 20,000 cm |
| VPE 3 Art | S03 |
| VPE 3 Menge | 60 |
| VPE 3 Gewicht | 4,184 kg |
| VPE 3 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 3 Breite | 30,000 cm |
| VPE 3 Länge | 40,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| SCIP-Nummer | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | Ja |
| Sustainable packaging | Nein |
| WEEE-Kennzeichnung | Das Produkt muss entsprechend bestimmter Hinweise auf Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Haushaltsabfälle gelangen. |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=CCT15263_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| REACh-Verordnung | https://download.se.com/files?p_Doc_Ref=CCT15263_REACH_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
| PVC-frei | Ja |
9 Dokumente
| CCT15263 REACh-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| CCT15263 EU-RoHS-Erklärung
03/04/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| DoC for HD switchers KZ 15/03/25 · Declaration of conformity | 1,0 MB | Download |
| Acti 9- IC2000 Dämmerungsschalter für den Außenbereich-Gebrauchsanweisung (DE) 15/03/25 · User guide | 3,7 MB | Download |
| Acti 9- IC2000P+ Programmierbarer Dämmerungsschalter-Gebrauchsanweisung (DE) 15/03/25 · User guide | 4,1 MB | Download |
| Acti 9- Analoges Licht-Sensor-Modul für den Außenbereich-Gebrauchsanweisung (DE) 15/03/25 · User guide | 0,5 MB | Download |
| IC Astro - Time switch 1C - SMART - Product Environmental Profile
15/03/25 · Environmental Disclosure |
0,6 MB | Download |
| IC Astro - Time switch 1C - SMART - Product End of Life Instructions
15/03/25 · Circularity Profile |
0,7 MB | Download |
| EU declaration of conformity 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,4 MB | Download |