Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
LED Stirnlampe Top-View Thorsmann 2W/ IP65 inkl. Akku / Stoßfest: IK07
IMT33113
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Produktname | Thorsman Top-view 2.0 LED |
| Produkt- oder Komponententyp | Vorderlicht |
| Lichtquelle | COB LED 2 W | Zusatzmerkmale |
| Installationstyp | Innenraum Außeneinsatz |
| Ausgangsspannung | 5 V DC, 1 A |
| Lebensdauer der Glühbirne | 50000 h |
| Farbwiedergabeindex | R<sub>a</sub>=80 |
| Beleuchtungsstärke | 0,5 m: 300 lux 0,5 m: 500 lux |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Produktgewicht | 120 g |
| Mögliches Einsatzland | Frankreich Vereinigtes Königreich Norwegen Finnland Deutschland Schweden Dänemark Holland Belgien Schweiz |
Montage |
| Umgebungseigenschaften | Wasserdicht Staubbeständig |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (IK) | IK07 |
| Gütesiegel | CE |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -10…40 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Gewicht | 120 g |
| VPE 1 Höhe | 3,5 cm |
| VPE 1 Breite | 4,9 cm |
| VPE 1 Länge | 10,1 cm |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Environmental data
| REACh frei von SVHC | Ja |
|
EU-RoHS-Richtlinie
|
Konform EU-RoHS-Deklaration |
| Giftiges Schwermetall frei | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Kreislaufwirtschaftsprofil | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
7 Dokumente
| Arbeitsleuchten von Schneider Electric 15/09/25 · Broschüre | 3,7 MB | Download |
| Unica - Socket-outlet flush-mounted screw-connections - Product Environmental Profile
15/03/25 · Produktumweltprofil |
0,4 MB | Download |
| worklamps catalogue module 15/03/25 · Katalog | 0,3 MB | Download |
| Thorsman work lights 15/03/25 · Broschüre | 7,0 MB | Download |
| IMT33113 China-RoHS-Erklärung
25/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| IMT33113 EU-RoHS-Erklärung
09/01/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| EU Konformitätserklärung 14/09/24 · Konformitätserklärung | 0,2 MB | Download |