Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
LED Arbeitsleuchte Thorsman 20W /2000lm /4000k / IP65 / IK05 / Kabel 3,2m
IMT47225
Materialpreisgruppe
: BF
41,70 €
Eingestellt am: 19. June 2024
EAN Code: 3606489903251
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Baureihe | Thorsman Worklights |
| Produktname | Worklight |
| Produkt- oder Komponententyp | Lampe |
| Geräteanwendung | Mobile Ausrüstung Lagerhäuser und Parkgaragen Krankenhaus Gebäude Sporthalle |
Zusatzmerkmale |
| Installationstyp | Außeneinsatz |
| [Ue] Betriebsbemessungsspannung | 230 V |
| Netzwerktyp | AC |
| Betriebsleistung in W | 20 W |
| Steckernorm | Contour |
| Lichtfluss | 2000 lm |
| Lebensdauer der Glühbirne | 50000 h |
| Farbwiedergabeindex | R<sub>a</sub>=80 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Strahlwinkel | 110 ° |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Höhe | 229,5 mm |
| Breite | 204,5 mm |
| Tiefe | 40,0 mm |
| Produktgewicht | 850 g | Montage |
| Umgebungseigenschaften | Wasserbeständig Staubbeständig UV-beständig Stoßfest |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (IK) | IK05 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -30…45 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 1,025 kg |
| VPE 1 Höhe | 5,000 cm |
| VPE 1 Breite | 21,500 cm |
| VPE 1 Länge | 24,000 cm |
| VPE 2 Art | S03 |
| VPE 2 Menge | 7 |
| VPE 2 Gewicht | 7,979 kg |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Environmental data
| WEEE | Das Produkt muss nach der spezifischen Abfallsammlung auf den Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Abfalleimer gelangen |
| SCIP-Nummer | 70ff4a45-7b66-43af-a141-7990e6438899 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Nein |
| Rücknahme | No |
12 Dokumente
| Merten Katalog
15/09/25 · Katalog |
81,4 MB | Download |
| LED-Leuchten von Schneider Electric
15/03/25 · Broschüre |
2,1 MB | Download |
| Mureva Lights megfelelőségi nyilatkozat 15/03/25 · Konformitätserklärung | 0,2 MB | Download |
| DIY catalogue fixing & tool for electricians
15/03/25 · Katalog |
4,8 MB | Download |
| installation materials
15/03/25 · Katalog |
12,7 MB | Download |
| Thorsman LED Work Lamps - Generic User Manual - IMT47225-47226-47227-47228 - English version 15/03/25 · Benutzerhandbuch | 2,9 MB | Download |
| IMT47225 China-RoHS-Erklärung
25/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| Thorsman Head Light 250lm 15/02/25 · Produktumweltprofil | 0,3 MB | Download |
| EU Declaration of Conformity 31/01/25 · Zertifikat | 1,1 MB | Download |
| Thorsman Head Light 250lm 15/11/24 · Entsorgungsinformation | 0,2 MB | Download |
| IMT47225 Energy Label 27/09/24 · Technische Zeichnung | 0,0 MB | Download |
| Declaratie de conformitate Lampi de lucru Thorsman RO 2021
17/09/24 · Konformitätserklärung |
0,2 MB | Download |