Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
LED Stirnlampe Akku 3,7V/ 1600mAh/ 3W/125/250lm IP54 / IK07 / USB-Ladekabel
IMT47239
Materialpreisgruppe
: BF
54,70 €
Eingestellt am: 08. October 2024
EAN Code: 3606489903398
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | Thorsman |
| Baureihe | Thorsman Hand Light |
| Produkt- oder Komponententyp | Beleuchtung |
| Lichtquelle | LED | Zusatzmerkmale |
| Installationstyp | Außeneinsatz |
| [Ue] Betriebsbemessungsspannung | 3,7 V |
| Betriebsleistung in W | 3 W |
| Batterietyp | 1,6 AH x Lithium 3,7 V 4 h 5 h |
| Lichtfluss | 250 lm |
| Farbtemperatur | 6000…7000 K |
| Material | Kunststoff |
| Geliefertes Zubehör | Sensor |
| Produktgewicht | 175 g | Montage |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (IK) | IK07 |
| Umgebungstemperatur bei Betrieb | -10…40 °C | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| VPE 1 Menge | 1 |
| VPE 1 Gewicht | 225,000 g |
| VPE 1 Höhe | 7,000 cm |
| VPE 1 Breite | 8,800 cm |
| VPE 1 Länge | 11,200 cm |
| VPE 2 Art | S03 |
| VPE 2 Menge | 36 |
| VPE 2 Gewicht | 8,882 kg |
| VPE 2 Höhe | 30,000 cm |
| VPE 2 Breite | 30,000 cm |
| VPE 2 Länge | 40,000 cm | Vertragliche Gewährleistung |
| Gewährleistung | 18 Monate |
Nachhaltigkeit
Environmental data
| WEEE | Das Produkt muss nach der spezifischen Abfallsammlung auf den Märkten der Europäischen Union entsorgt werden und darf nicht in Abfalleimer gelangen |
| SCIP-Nummer | 70ff4a45-7b66-43af-a141-7990e6438899 |
| Verpackung ohne Kunststoff | Nein |
| Verpackung mit Recycling-Karton | Ja |
| Rücknahme | No |
13 Dokumente
| Merten Katalog
15/09/25 · Katalog |
81,4 MB | Download |
| EU_Declaration_PB21100101B_ComPacT_NSX100-250_BFNHSL 15/03/25 · Konformitätserklärung | 0,5 MB | Download |
| LED-Leuchten von Schneider Electric
15/03/25 · Broschüre |
2,1 MB | Download |
| Mureva Lights megfelelőségi nyilatkozat 15/03/25 · Konformitätserklärung | 0,1 MB | Download |
| DIY catalogue fixing & tool for electricians
15/03/25 · Katalog |
4,8 MB | Download |
| installation materials
15/03/25 · Katalog |
12,7 MB | Download |
| Get it right, right away 15/03/25 · Broschüre | 3,3 MB | Download |
| Get a grip on home cabling 15/03/25 · Broschüre | 2,8 MB | Download |
| IMT47239 China-RoHS-Erklärung
25/02/25 · Umweltzertifikat (ROHS/REACH) |
0,2 MB | Download |
| Thorsman Head Light 250lm 15/02/25 · Produktumweltprofil | 0,3 MB | Download |
| EU Declaration of Conformity 19/01/25 · Konformitätserklärung | 0,5 MB | Download |
| Thorsman Head Light 250lm 15/11/24 · Entsorgungsinformation | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate Lampa de cap Thorsman RO 2021 17/09/24 · Konformitätserklärung | 0,3 MB | Download |