Select your location
-
Most Common Destinations
-
Asia Pacific
Australia Bangladesh Brunei Cambodia China Fiji, Tonga French Polynesia Hong Kong, China India Indonesia (Bahasa) Indonesia (English) Japan Kazakhstan Korea, South Laos Malaysia Maldives Mongolia Mongolia (English) Myanmar (English) New Caledonia New Zealand Papua New Guinea Philippines Singapore Sri Lanka Taiwan, China Thailand (English) Thailand (Thai) Uzbekistan Uzbekistan (English) Vietnam Vietnam (Vietnamese) -
Europe
Albania Austria Belarus Belarus (English) Belgium Belgium (Dutch) Bosnia-Herzegovina Bulgaria Croatia Cyprus Czech Republic Denmark Estonia Finland France Georgia Georgia (English) Germany Greece Hungary Ireland Italy Kosovo Latvia Lithuania Malta Moldavia Montenegro Netherlands North Macedonia Norway Poland Portugal Romania Russia Serbia Slovakia Slovenia Spain Sweden Switzerland (French) Switzerland (German) Turkey Ukraine (Ukrainian) United Kingdom -
Latin America
-
Middle East and Africa
Algeria Azerbaijan (Azerbaijani) Azerbaijan (English) Bahrain (English) Benin Botswana Burkina Faso Cameroon Central African Republic Chad Comoros Congo Dem. Rep. Congo (Zaire) Egypt and North East Africa (Arabic) Egypt and North East Africa (English) Equatorial Guinea Francophone Africa Gabon Gambia Ghana Guinea Iraq Israel Ivory Coast Jordan Kenya Kuwait Lebanon Liberia Libya Madagascar Malawi Mali Mauritania Mauritius Mayotte Morocco Mozambique Namibia Niger Nigeria Oman Pakistan Qatar Reunion Saudi Arabia (Arabic) Saudi Arabia (English) Senegal Seychelles Sierra Leone South Africa Swaziland Tanzania Togo Tunisia Uganda United Arab Emirates Yemen Zambia Zimbabwe -
North America
PrismaSeT-P, untere Gerüstquerstrebe für Grundgerüst, Breite=400mm
LVS01119
Hauptdokumente
| Download | |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
|
|
Download |
Spezifikationen
| Hauptmerkmale | |
|---|---|
| Baureihe | PrismaSeT |
| Baureihe | PrismaSeT P |
| Produkt- oder Komponententyp | Rahmen-Unterteil-Querstrebe |
| Zubehör / Teilekategorie | Ersatzteil |
| Kompatible Produktfamilie | PrismaSeT PrismaSeT P Schaltfeld | Zusatzmerkmale |
| die Installationsbeschreibung | Schaltfeld - Breite 400 mm |
| Menge pro Satz | Satz à 1 Stück |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Produktgewicht | 1,04 kg |
| Oberflächenbeschaffenheit | Matt Strukturiert |
| Beschichtung | Elektrophorsesbehandlung und heiß-polimerisiertes Polyester-Epoxy-Pulver |
| Farbe | Weiß (RAL 9003) | Verpackungseinheiten |
| VPE 1 Art | PCE |
| Anzahl der Geräte pro Packung | 1 |
| VPE 1 Höhe | 5,0 cm |
| VPE 1 Breite | 21,5 cm |
| VPE 1 Länge | 61,0 cm |
| Verpackungsgewicht (Lbs) | 1,04 kg |
| VPE 2 Art | P12 |
| VPE 2 Menge | 16 |
| VPE 2 Höhe | 80,0 cm |
| VPE 2 Breite | 80,0 cm |
| VPE 2 Länge | 120,0 cm |
| VPE 2 Gewicht | 28,64 kg | Vertragliche Gewährleistung |
| Garantie (in Monaten) | 18 |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
| Frei von REACh-SVHC | Ja |
| Frei von giftigen Schwermetallen | Ja |
|
Quecksilberfrei
|
Ja |
| Circular Econmomy-Eignung | Keine besonderen Recycling-Verfahren erforderlich |
| PVC-frei | Ja |
| Durchschnittlicher Prozentsatz der ReponsibleSteel zertifizierten Metalle | Produkt mit halogenfreien Kunststoffteilen |
| Sustainable packaging | Nein |
| Silikonfrei | Ja |
| Rücknahme | Nein |
| EU-RoHS-Richtlinie | https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=LVS01119_ROHS_DECLARATION&p_enDocType=Declaration+of+Conformity+%28Sustainability%29 |
8 Dokumente
| LVS01119 EU-RoHS-Erklärung
23/03/25 · Declaration of Conformity (Sustainability) |
0,2 MB | Download |
| PrismaSet P Cubicles up to 4000A 15/03/25 · Environmental Disclosure | 0,5 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT G 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Declaratie de conformitate PrismaSeT P 15/03/25 · Declaration of conformity | 0,2 MB | Download |
| Catalog PrismaSeT P 15/03/25 · Catalog | 188,9 MB | Download |
| Catalogue PrismaSeT P Active 15/03/25 · Catalog | 189,9 MB | Download |
| PrismaSeT Frame Bot. Cross Member L400 - 3D CAD 17/09/24 · CAD | 0,8 MB | Download |
| PrismaSeT_LVS01119_Frame Bot. Cross Member L400_Dimensions 16/09/24 · Technical illustration | 0,0 MB | Download |